Религия, вера
что вам даёт спокойствие и уверенность?
Здоровье и знания.
Когда много циферок на счету.)
Мне помогает знание того, что Бог замыслил. Т. е. в какой-то мере я знаю, что будет вскоре. Вот и стараюсь жить в соответствие с Божьим замыслом )
Назарбек Субанов
а что будет?
Опыт жизни и врожденное спокойствие
душевное равновесие
удобство
Я знаю зачем живу.
Врождённое хладнокровие.. . :) Благодаря ему, я всегда спокоен и уверен в себе. :)
моя крыша - Господь
Оксана Кульбекова
и фундамент)
глубокое дыхание
Да уж не вера в добренького боженьку, а здравый рассудок.
Моя уверенность и мир в Боге моем, молюсь Ему и Он укрепляет меня.
Иоанна 14:27
Мир оставляю вам, мир Мой даю вам; не так, как мир дает, Я даю вам. || Да не смущается сердце ваше и да не устрашается.
Псалом 90
1 Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,
2 говорит Господу: "прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю! "
3 Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,
4 перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение - истина Его.
5 Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем,
6 язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
7 Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится:
8 только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.
9 Ибо ты сказал: "Господь - упование мое"; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим;
10 не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему;
11 ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих:
12 на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею;
13 на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.
14 "За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое.
15 Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его,
16 долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое".
Иоанна 14:27
Псалом 90
это мое любимое состояние!: ) дает силы на все дела, чувство, что все получиться
Кресло у камина =)