Религия, вера

СИ, что даёт вам иллюзорная уверенность вечной жизни в физическом теле?

Вечная жизнь в физическом теле невозможна. Они переигрывают со своими интерпретациями библейских глупостей. Да и скука какая - вечно жить в материальной оболочке! Вот уж воистину скука!
Дарья Янчук
Лучший ответ
Бог создал ЗЕМЛЮ, поселил там человека, чтоб жить вечно. Намерения у Бога не изменились. Человек должен жить вечно на земле и наслаждаться жизнью.
Да отъебись ты от этих убогих, грешно над ними смеяться, тем более, что переубедить без долгой терапии - невозможно!
а кто такое утверждает??
Arsen Sabitov
Сергей Удовиченко Свидетели Иеговы.
Обещания Бога из Библии не могут быть иллюзорными. Наоборот, больше ничто в мире не имеет большей гарантии исполнения, чем слова Бога. А даёт, уверенность в будущем.
Дмытро Якимец
Сергей Удовиченко А если вы всё не так поняли, кого будите винить?
а что вам дает иллюзорная увереность в вечной жизни на небе где вас никто не ждет? Согласно Библии на небе пойдут только избранные, вы к ним относитесь? Если да, то какие испытания вы претерпели ради Христа? Как и сколько вы служите Богу?
Igor Rubailo
Иллюзорная уверенность-это то, что в мире будет мир и порядок, а то что человеческое тело, с постоянно делящимися клетками должно жить бесконечно-это ученые говорят и не могут найти ответ причины старения. А из Библии можете получить ответ на любой вопрос.
Неля Косова
ничего не дает.. . после смерти мозг как физический носитель информации с записью твоей личности разложится .. конец.
Андрей Бердинских Ваше утверждение неверно. Память человеческого мозга может сохранить в себе только 3месяца жизни человека.
На каком основании вы думаете, что это иллюзия?
Юра Осипов
Сергей Удовиченко Зто только в ваших иллюзиях.
Иллюзорная - ничего. А вот основанная на Библии - очень многое!
Егор Н*****в