Религия, вера
Главное для человека – это вечная жизнь души в кайфовом состоянии после смерти физического тела. Кто согласен ставьте +
Главное для человека это быть человеком при жизни, а там видно будет
Сергей Ворошилов
Точно! Еще лучше хорошим!
---
Работа ждет и новое рождение для получения нового опыта, а не наркоманский кайф!
Валерий Шахов
аспириныч, кому как не тебе, судя по нику, должна быть известна конструкция человека, сутью которой является дофамиовая наркомания...))))))
Измерять человеческими мерами бесконечное существование души это пусто дело. т. к. в бесконечности любой кайф превращается в рутину, это даже из короткой человеческой жизни толстосумов видно, когда они сходят с ума от невозможности испытать нового кайфа и весь старый кайф уже не приносит удовольствия, а что уж говорить о бесконечности.
главное в кайф прожить жизнь, а дальше трупные червячки и никакой вечности, поэтому -
душа не испытывает кайф... кайф испытывает тело....
...сам по себе кайф это состояние, когда грубая материя немного ослабляет свои объятия....
Главное для человека здоровье и лишь когда его нет, то начинаешь понимать, что все остальное пустая болтовня, основанная на человеческом эгоизме
Ислам . Для вечной жизни, Всевышний сотворит новое тела . После смерти жизнь . Какое наслаждение без тела .
+
Без Бога кайфа не получится. Наоборот, душа будет ВЕЧНО страдать и мучиться. Поэтому необходимо еще при жизни помириться с Господом через покаяние.
Кайф у испорченных людей означает безделие, а для творческих людей счастье сотворить что то новое и успешно.
Валера Белов
вот как четко порою о себе глаголишь
Скажу больше: при определённых обстоятельствах (победа над смертью) - смерть физического тела человеку не грозит. Некоторые ветхозаветные пророки, были забраны на небо ещё при жизни. Но на это способен далеко не каждый. Помимо веры, тут требуется приложить усилия к изменению собственной жизни - а этот путь не так очевиден, узкий и трудный.
Ещё главнее жизнь с Богом!
Главное, не главное - просто факт.