Религия, вера

Какие возможности имеет душа после смерти физического тела?

Если при жизни были ограничения, то и после смерти они останутся.

Поэтому надо при жизни снимать ограничения, после смерти не будет времени на это.

В свободном своем состоянии душа обладает всеми сверхспособностями в совершенстве.

Однако, если при жизни такие способности не раскрыл, то это укоренилось в привычку.

Поэтому в состоянии свободной души не сможешь проявить такие способности.

От смерти до следующего рождения не более 49 дней.

И здесь можно сделать ошибку переродится в более ужасный, полный страданий и боли, мир.

Для правильного выбора нового перерождения читайте инструкцию в Бардо Тодол.

А для раскрытия способностей души наверно лучшая книга "Тибеская йога сна и сновидений" от Тендзин Ринпоче.
Алевтина Еремеева
Лучший ответ
Алена Войтик откуда вы все это знаете? вы там были?
Где сокровище ваше, там и сердце будет ваше.
Лилия Кулова
Как Фреди К. в том фильме о кошмарах.
Смотря что умеет душа. Есть разные умения у всех душ.
У всех одинаково развито мгновенное перемещение в пространстве.
Никаких. Иначе миром правили бы два-три враждующих между собой мага-экстрасенса.
Есть хорошие книги известного гипнотерапевта Майкла Ньютона «Путешествие души» и «Предназначение души», который проводил исследование на тему «жизнь после смерти». Скачать можно здесь: https ://vk.com/club180591577?w=wall-180591577_16%2Fall (удалите пробел после https).
Никаких..
Еще и денег не платят
а тебе самому не смешно? А что если нет ничего после смерти? человек умирает и все? И что он живет только лишь в генах своих детей и внуков?
Настенка Гришина Прах к праху. Верно.
летать везде, пугать кошек, вселиться в какого нибудь алкаша и стать его белкой
Олег Иванов
Возможности две - рай или ад и определяться с ними нужно ещё здесь.
Души нет. Есть сознание (виджняна) - поток психическх процессов и состояний.

Сознание невозможно прервать. И после прекращения в теле одного существа, сознание продолжится в теле другого существа.

Источник - буддизм.