Религия, вера

Если я трижды скажу «Ля-илляха иль-Аллаху,Мухамад расул Аллах!» то я уже мусульманин?А если напишу трижды?

Язычник, уж лучше оставьте всё как есть.
Виталя Таскаев
Лучший ответ
Айнюшка Кисамединова Спасибо добрая женщмна!
Если после этого ты не сменишь ник- они тебя зарежут...
вот если кровью напишешь.... то тогда - можно подумать...
Дарья Коновалова Кому думать)
Вы только что признали Аллаха единственным достойным поклонения. Осталось еще начать выполнять столпы ислама и веры.
Одного раза бывает достаточно, но если не уверены, то можете повторить.
Поздравляю! Теперь вы мусульманин и стали ответственны за произнесенные (написанные) слова. Ведь если в душе вы так не считаете, то берете на себя самый страшны грех, за который полагается вечный ад.
Алексей Смирнов Ааа!!!Мы все умрём и попадём в адддд!!!
Дарья Коновалова Он издевается.
Нет, кожуру с члена еще надо будет отрезать.
Дарья Коновалова Обрезание это не важная а добровольная часть.
Если напишешь- будешь почетным мусульманином...
Дарья Коновалова Не будет. Лицемерие вот что будет.
Да и с салом завязывай, с пивком тоже )
Павел Розов
Дарья Коновалова Было бы не плохо.
В их ряды весьма легко вступить, потому что они заинтерисованы в расширении целевой аудитории.
Дарья Коновалова Не вижу смысла.
Нет, ты все равно остаешься неверным еретиком!
Алексей Смирнов Определись-или неверный,или еретик. :-)
Главное не то, что вы скажите, а то что чуствует ваша душа и что она хочет, где ей комфортно и безопасно.
Vito Sakhvadze
Лучше все это прокричпть с минрета. За последствия не отвечаю.
София Ветрова
Потом придётся 5 раз в день молиться, а если узнают что не молишся, или выпиваеш, или куришь, или в Рамадан днём кушаешь, будут очень серйозные проблемы :о)
Vito Sakhvadze Привет,Алекс,рада тебя видеть на привычной категории,а то занесло тебя
на магию хрена тебе там делать ты тут нужен :-))
Ислам, называется подтверждающие со словом сердце, придает смысл слов.. в Исламе, для человека, Есть три прилагательных О ВЕРЕ В АЛЛАХ.
мумин=если человек говорит и с сердцем подтверждает и применяет на практике
мунафык=если человек говорит и с сердцем не подтверждает и но применяет на практике для вид перед народ.. (неискренний, лицемерный)
кафир=если человек не говорит и с сердцем не подтверждает и не применяет на практике..
Если говоришь это с верой в сердце, искренне - то да.
Эти слова произносят с искренностью . от сердца. И есть условия Шахады (свидетельства)
http://www.esharsh.com/forum/showthread.php?t=3130
Ксенчик . Ru
И обрежут все мужское достоинство под корень, готовься.. . Придут на дом.
Алексей Смирнов Милачка,откуда тогда у них дети? :-))
Дарья Коновалова Стереотип это не понимание сути. Обрезание добровольная процедура.
Надо обязательно сказать.
Макс Носов
Хоть четырежды. Мусульманами неплохо бы воспитываться, а не становиться. иначе разум всё равно возьмёт верх над верой.
Дарья Коновалова Дельный совет.