Религия, вера

В чем удовольствие для верующих искать веру в Атеистах? Зачем?

Самое приятное - это общение с умными мудрыми людьми: неважно атеист это или верующий. Я не упрекаю атеистов - это плохо?
Lara Igolnicyna
Лучший ответ
Андрей Воропаев Я стараюсь не сгребать всех до кучи.Но согласитесь,что этот мотив присутствует постоянно.
Вот ведь странные дела)) ) Атеисты задираются, на верующих наезжают, а потом вертятся, как угри на сковородке) Живите вы, как хотите, вам же просто дают понять, что вы тоже люди) . А зря, по-видимому)
Андрей Воропаев Ах сколько горечи и сарказма.вы не думате,что наоборот- показываете что люди это верующие,а атеисты не люди?
Вы попали в точку. Если не упрекнет атеиста, его вера потеряет смысл. Видимо, их вера в раздоре.
Андрей Воропаев В раздоре с чеим? я лично ощущаю себя целостным человеком.
они ж точно знают где то должна быть.
валяется бесхозная.
во рту нет. под мышками тоже.
давайте поищем в полевых структурах!
Нет это магией попахивает.
Ладно везде смотрели нигде нет ...
Но О! идея. Эй атеюга повернись спиной, скидавай портки.. скидавай!
И труселя скидавай! Нагнись ниже. .
Куда побежал? это не медкомиссия не в армию же забирают! ! че попутал штоле? ! Подь обратно!
Принесите фонарик!
Кажется там что то есть! !
А как это? как можно найти то, чего нет.
Рустам Хакимов
Не ищу.... Каждый выбирет для себя. Для того Господь и дал свободу воли. Но надеюсь, что люди умные вернутся к вере
Татьяна В
Они ловят кайф
Марта Казимова
иногда это делается из сострадания. Чем не удовольствие?
Anvar Karimov
Дык самим-то веровать либо скучно, либо совестно. Посему хотят сами себя убедить, что не они одни такие @банутые.
Юрий Клебан
А в чем удовольствие для атеистов искать сомнения в верующих? Не все же подобным занимаются. Наверное ищут подтверждение своей правоты.
Влад Куфтин В верующих никто сомнения не ищут. Они сомневаться не способны.
Фишка в том, что среди атеистов реально много верующих.
А среди верующих, реально много атеистов.
Причём даже тех, которые на этом сайте.