Религия, вера
- Что больше оскверняет россиянина, съесть кусок свинины или осудить человека…?
Оскверняет не то, что входит, а то, что выходит из человека.
Что вам до других? За собой следите.
Россияне Вас достали?))
Дашка Волчонок
Судя по вопросам - похоже....)))
Оскверняют россиянина наглые сектанты, которые нажравшись свинины пишут глупости в РВ.
Если россиянин - мусульманин - то тогда сьесть кусок свинины.
Кто то профессионально этим занимается например судьи, у кого то это хобби, ну а кокого то волей рока занесло в данное мероприятие например
вот данная категория все этим грешат и те, и другие, так что все в ответе
придет время расчета посмотрим кто более храбрый и способен отвечать за свои грехи и убеждения, а то все только кричат, что храбры, а как только дело до расплаты, так громадные мужики льют крокодильи слезы :))
Доменирование еврейской религии на моей родине меня оскверняет...
Осуждать себя глазами еврея - высший предел помутнения рассудка
Во-первых свинина вообще не оскверняет человека, ешьте на здоровье! Моисеев закон на нас не распространяется. А судить кого-либо действительно оскверняет человека. Нас всех есть за что судить.
осудить человека. Судить вообще никого не стоит. А то что съел - это проблемы человека.
Судить может только Господь. Когда человек это делает, то это, конечно же, оскверняет его. Свинина тут и рядом не стоит. Хотя и тут есть один момент - в пост нужно воздерживаться от нее.