Религия, вера
Если я съела кусок колбасы значит я убийца животных и грешница?
Ну что ты милая Кошка. Грех не то, что вносим в уста, а то, что выносим из них. Однако на досуге просто подумай, какие к тебе приходят мысли после съеденой колбаски, и после вкусного яблока. Вскорее сама не захочешь поменять прекрасное настроение на кусочек колбаски.
Кошки должны есть колбасу! !
кис кис... На те колбаски..)))

Ирина Разная
спасибо, аппетитно)
Не слушате вы их! Они ещё и не такое скажут.
Ирина Разная
спасибо, а то мы с такими утверждениями далеко не уйдем
А почему бы и не серъезно? Кошка -животное, ей на роду написано. А человеческие кишки длиннее во много раз. Все там сгниет 20 раз, пока дойдет до нужного места.:) Вот тебе и РАКи. К тому же Бог не спросит кошку, а вот нас спросит. Потому что у нас мозгов больше, чем у кошки, а применять их отказываемся. Нам вкусно жить охота! А тем, кого едим -не охота? Обратите внимание, господа, что войны стирают в порошок те места, где живут любители мяся. Примите мои соболезнования! :))))
Лидия Савкина
Что-то я так и не смогла внимания обратить....а у Вас эти стертые мясные места на карте не обозначены? )) Помоему вы слишком уверовали во что-то , что для нас недоступно... поделитесь соображениями?
Ты- не грешница! А, скорее - хищница!:) )
А, если серьезно-то сегодня постный день .Допускается только рыба.
Ну точно.
Молись давай, отмаливай грехи, убийца!
А где такие глупости написаны?
Ирина Разная
Сидорыч спросил, зеленых религиозников, в смысле защитников природы, вот я и подумала
Кушайте спокойно: Бог разрешил - «И благословил Бог Ноя и сынов его и сказал им: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю. да страшатся и да трепещут вас все звери земные, и все птицы небесные, все, что движется на земле, и все рыбы морские: в ваши руки отданы они; все движущееся, что живет, будет вам в пищу; как зелень травную даю вам все; » Быт. 9:1-14
На половину вы убийца СОИ
А бумаги в колбасе НЕТ. Говорю как химик
Лидия Савкина
А у меня свекровь на мясокомбинате работала ))))))) Не скажу на каком! Его закрыли слава Богу!!
ах ты убийца сои и стабилизаторов\консервантов Е-122, 123, 345,545,226,645!! :)) Бензоат натрия тебя не простит!
Ирина Разная
Машуля расстроилась, не нужно было мне шутить!
Нет, сейчас в колбасу и бумагу не кладут, дорого, сечас там одно г#но, получается ты убйца фекалий! Извини но ты сама хотела шутку, или я перебощил малость?
Margo Grinchenko
Ну я же извинился !!!И дабы загладить свою вину, я преподнашу тебе целую тарелку апетитных хинкали !! Вай, пальчики оближешь !!!

да, звездец тебе.
"серьезно не воспринимайте, развлекитесь немного))))) "
Как можно шутить над смертью? Вы сильно прикалываетесь на похронах, юморите? Вы не очень хорошо себе представляете те муки которые испытывает животное когда его ведут на бойню и убивают? А вы попробуйте, потом мы вместе с вами соберёмся и пошутим на эту тему.
Настя Царькова
У тебя ещё осталось место на теле,для наколки?Привет дорогая.
Ирина Разная
Машуля не переживай так, очень много людей едят мясо, ты что у каждого куска колбасы истерику устраиваешь, тогда извини не хотела тебя задеть!
Лидия Савкина
Кхе..кхе....что-то паштетик не лезит! Машуля серьезно задвинула!!!!
Это конечно не всеьез.... но согласна с Машулей! В чем то соглсна))
Да! Грех попустительства.
Сейчас в колбасе нет мяса.. . так что не переживайте.
Спрос рождает предолжение... не ели бы колбасу... и зверей бы не резали.... все виноваты.
Почему же? Значит ты - вигарианка! У нас сейчас вся колбаса на 70% соевая и на 30% бумажная!
Ирина Разная
ой прости я тебе пять ставила и промазала(
Неизвестно Неизвестно
Не переживайте, в колбасе мясо есть....мало но есть. А вот для вегетарианцев специальную делают из сои.
Айнур Сабырбаева
УУУУУхххххх!!!!Злоумышленница какая ! Найду! Отомщу!!!!))))))))
Угу.. . да и по нику\аватару вам положено мышами питаться, а это убивство, грех.. . кусочечек колбаски - меньшее зло.. . :)
Ты грешница не потому что колбасу схомякала, а потому что с друзьями не поделилась!! ! Так есть хочется... пойду, погрешу у холодильника!)))
Ирина Разная
греши Наталья нам разрешили!)
2 да страшатся и да трепещут вас все звери земные, и все птицы небесные, все, что движется на земле, и все рыбы морские: в ваши руки отданы они;
3 все движущееся, что живет, будет вам в пищу; как зелень травную даю вам все;
4 только плоти с душею ее, с кровью ее, не ешьте;
(Быт. 9:2-4)
Ирина Разная
то есть нельзя есть сырое? да?
для буддистов да)
у ап. Павла же есть-не исследуйте пищу. благословила еду молитвой и ешь на здоровье.
Это смотря если ты сама убила животных чтобы сделать кусок колбасы тогда ты убийца животных и грешница с точки зрения вегетарианца! ))) а так впринципе если ты купила колбасу в магазине то с удовольствием лопай и на твоей душе небудет никаких грехов и убийств!
Неизвестно Неизвестно
Если мне не нравиться человек и я наняла кого- нибудь что бы его убить. Меня не посадят да? Это ведь не я его убила.