Религия, вера

Если Вы покупаете колбасу, значит платите за убийство невинных животных ?

Diana ****
Наказание будет таким, какое действует в трех мирах (материальном, астральном и ментальном) "око за око, зуб за зуб".Покупайте соевую. Карма меньше.
Aleks Mat
Лучший ответ
Катюшка Климович А "ментальный мир" - это мир ментов?)))
наоборот! Если бы я не покупал колбасу - эти зверушки и на свет не родились бы, а благодаря мне - они пожили, и неплохо пожили - сыто и тепло!
Виктор Лисин
наоборот награда.
там бумага... колбасники спасают
Сектанты от веганизма получили известность из-за своей невероятной агрессивности, настырности и тупости. Любят шуметь, вонять и устраивать бессмысленные акции, например сидеть в клетках напротив фастфуда, защищая права кур, из которых делаются котлеты. Кроме того, выступают против испытания лекарств на животных и научных опытах на крысах, что, впрочем, не мешает им пользоваться медицинской помощью.

Известно, что большинство веганов знакомы с биологией на примитивном уровне. И если формальное разделение животных и растений оставим на совести их желудков, то разделение в царстве животных (которых они зачастую оберегают в своих лозунгах) остаётся загадкой. Хомячков и свинок они-то защищают, хотя комаров летом нещадно истребляют. По одной из версий, такой непонятный раздел биологически единого царства определён воплями, издаваемыми животными при погибели или кавайностью животного: милого пушистого енота с табличкой «его жизнь важнее шубы» жалко, а комара вроде как и не очень.
(Луркмор)
Сонечка Мрр
Дима Никитин +100500 тебе
Я за пищу плачу. А животных, которых кормят на убой мне не жалко. ОНи вкусные.
Как насчет аборта, вы чисты в этом, как искупили грех? Здесь люди сами себе кажутся умными. только до того момента. пока их не поставишь на место.
Ирина Лугачёва
А если ты одела кожаные туфли, то ты топчешь ногами душу этого животного, Тяжело ходить босиком по снегу, да так тяжело, что матка в клубок сворачивается рядом с яйчниками, не так ли.
Ваше "священное" животное - корова - источник атипичной пневмонии. Как ваша карма на это смотрит?
Diana **** Вы еще верите в сказки по-телевизору ?
Покупатель колбасы является заказчиком убийства.
Если бы он не покупал ее, то не было бы необходимости в бойнях.
Ayaz Musaev
Не только . платят еще за убийство себя колбасой. поэтому и докторам перепадет со временем денежек.
Гы. Как будто в колбасе мясо есть.
Это ж закон природы! Сильный ест слабого. Ухудшается ли у льва карма, если он съел антилопу?
Жеткерген Ертанов Нет конечно он хищник. и никогда не станет номосапиенс. а тем более номосапиенс сапиенс. Если Вы хотите остановить свое развитие можете тоже питаться . как свиньи. они ведь всеядные. дажедетей своих поедают. Хотя люди тоже людей убивают. поэтому от свиней не далеко.
Естественно-да, работа забойщика должна оплачиваться. Косвенное, во-первых, без мягкого знака. Никакого наказания не будет в силу несуществования закона кармы.
да! я плачу за убийство животных, ем зародыши птиц и пожираю ни в чем не повинные растения
Я плачУ за продукт, не более. А еще ношу оплаченные шкуры животных и ничуть об этом не жалею.
за первую мировую и вторую мировую погибло более 120 миллионов людей и примерно 300 миллионов осталось в живых.... эти люди каждый день убивали людей.. . а все говорят - мы победили.... но никто не говорит - я пятерых разорвал на куски, троим моргала выколол, двум кишки выпустил и так далее.... понятие по карме и любой вере в мысли, с какой мыслью ты это делаешь....
Никудышный из тебя вербовщик, взаимодействие с аудиторией ты изначально строишь на негативе, а аудитория этого не любит, вот и будешь теперь встречать противодействие.
А уничтоженные в колбасу тонны сои и генно модифицированных продуктов, вам не жалко!
Где живут, ненцы и эскимосы. Растительности нет в основном только рыба и мясо
Я, плачу не за мясо, а за сою и пищевые добавки которые содержатся в колбасе) )
животных уже убили, а я плачу чтобы их мясо не выкинули, а отдали мне.

а "а ХАРЕ КРИШНА ХАРЕ КРИШНА
КРИШНА КРИШНА ХАРЕ ХАРЕ
ХАРЕ РАМА ХАРЕ РАМА
РАМА РАМА ХАРЕ ХАРЕ !"

это кришнаидское приветствие?
а ХАРЕ КРИШНА ХАРЕ КРИШНА
КРИШНА КРИШНА ХАРЕ ХАРЕ
ХАРЕ РАМА ХАРЕ РАМА
РАМА РАМА ХАРЕ ХАРЕ !
К А З А Ш К А
Катюшка Климович Он на самом деле муслим это он подлизывается! Не давай ему ЛО)))
Я не ем колбасу, предпочитаю свежее мясо, вкусно приготовленное дома. У нас вообще без мяса ни туды и ни сюды, уж простите, хотя сам не резал и вряд ли смогу.
Петенко Вера