Религия, вера
Что будет с мусульманином, если он съест кусок свинины??? (вопрос не для приколов)
У меня естьтоварищ, казах. Он мусульманин, но от свинины никогда не отказывается, особенно под водочку.
Сергей Меркулов
Какой он мусульманин, от того что он Казах? Аллах ему судья,( АстагфируЛлах)
Кристина Степаницына
когда я отказываюсь от свинины, все русские начинают вспоминать, что их друг мусульманин ест свинину. а этим друзьям они рассказывают про меня?
П*дец ему будет))))
Ничего не будет. Со мной в армии служили мусульмане. Ели свинину за милую душу. пару дней поголодали, потом поняли что поблажек им не будет и вперед за обе щеки=)
Не видать ему рая мусульманского с фонтанами и гуриями!
Может превратиться сразу. Многие бояться. А вдруг?
Иван Викторович
В кого превратится? О ужас, в КОГО??? ооо!
Горе им, горе, они уже превращаются!
Выделится желудочный сок, мвахаха!!!
пока ещё ни с одним ничего не случилось...: -)))))...
он сожрет собственный член без соуса
Смотря в какой ситуации, если осозноно то грех на нем, ну а если незная он съел ну накормили в гостях например, Аллах сам расудит. А так вообще правоверный муслим не будет где попала и что попала кушать, например я у не мусульман не кушаю, магу чай с конфетками попить, я ем там где знаю что пасуда и еда халяльная. И каждый правоверный муслим этого придерживается.
Да ничего не будет. Правда у моих сокашников алжирцев есть целая теория начсет свинины. И я уверен, что они в самый голод есть её не будут. Ну, а СНГовские мусульмане старше 40 ранее наверняка её ели. В СССР колбаса вся была с примесью свинины.
если с голоду, то ничего.... а что?
могут подцепить паразитов в кишечник
Евгений Ли
О просфирок в церкви их быстрее подцепишь.
у нас тоже пост очень мало кто соблюдает,
но сам пост и отречение от свинины по сути то никому не нужны
человек сам себя ограничивает, сказок наслушался
Вообще считается грехом, но ни чего не будет. Если только внутреннее угрызение совести будет мучить из за того что на грешил.