Религия, вера

Вопрос мусульманам, почему вы не едите свинину?

Не надо писать: а почему вы не едите тараканов, крыс и т. д. свинину едят не только русские, но и украинцы, немцы, американцы, китайцы, японцы, корейцы, и т. д, итого где-то пол мира употребляют свинину в пищу, и нормально живут, никто не умер
Для них это грязное животное.
Вот ослов трахать--это нормально, а свинину есть--извращение.
Сергей Шишкин
Лучший ответ
Что Библия, что Коран-это чтение со скрытым смыслом; свинья (по Корану-
истинному, это-прообраз человека человека-раба, которого, раньше-употребляли в пищу); именно, поэтому, в Коран **вбили** это знание-таким образом (чтобы понятнее было, для неграмотных (а, на самом деле, есть свинину-значит, есть

человечину (каннибализм)). Вот такие, блин, пироги с котятами, для не

посвященных.
Karlygash Muhametkalieva
Нефёдова Олеся что за бред? прочитай коран хоть один раз потом болтай .
Нефёдова Олеся что за бред? прочитай Коран хоть один раз потом болтай .
Свинья - грязное животное, которые спит на своих отходах. Согласно Корану, нельзя такое есть.
Лина Тихон
Аина Кушаханова Все животные спят в своем дерьме. В общем то и человек совсем недалеко от него спит. Если сравнить по количеству нечистот производимых человеком - свиньи ангелы небесные, и чище престольских хламид.
Свинья это домашнее животное не стадное и не дикое . Животное которое пришло само жить к человеку, которого оно выбрало.
Сергей Бутин
Аллах когда чертей гонял он их в свиней превратил, или Мохамед, точно не помню. Балакал что то такое, знакомый мусульманин может выдумал.
Это идеология, какую задачу поставишь, такую и будут выполнять. Для мусульман, ( как впрочем и для меня) наверняка является странным употребление в пищу бога О_о
Жанат Дусаев
Для того чтобы свинье увидеть (Небо, Солнце, Звёзды) не достаточно просто поднять голову, а нужно лечь на один из боков. Один бок считается чистым, а другой нет только в суматохе времён забыли какой, а свинину трескают все всё также с удовольствием.
Я и без запрета Бога не люблю свинину, отвратительно вонючее мясо! Есть мясо свиньи по шариату возможно лишь тогда когда грозит голод. Это мясо для рабов, потому что дешевое мясо.
Karlygash Muhametkalieva Если ты-не знаешь Корана, не бзди.
ДА ЭТО ГРЯЗНОЕ ЖИВОТНОЕ ОНО И ЕСТ И СРЕТ И ТАМЖЕ НА СВОЕМ ЖЕ ГОВНЕ СПИТ И КАК ПОСЛЕ ЭТОГО МОНО ЕЕ ЕСТЬ УЖС
А вы посмотрите на поведение свиньи, это очень грязное животное. К слову, евреи также свинину не употребляют, не кошер
*bariska* )))))
Gulmadina Kloster своих не едят