Религия, вера
А почему мусульмане и евреи не едят свинину? А индусам запрещено кушать говядину? Там коровы ходят как собаки у нас ..
У каждого своя вера и религия
В книге Левит об этом, чистое животное парнокопытное и "жует жвачку".
Мусульмане не принципиальны, так как хоть и не едят свинину, но едят конину, например.
Zarina Jorobaeva))
И собак любят жрать ...(((((( Но жвачку жуют и коровы ...из желудка в рот ...и жуют
...если кто-то свободно ходит - значит его надо есть?
Странная философия.
НЕ боитесь, что кто-то точно так же о вас подумает,
когда вы будете прогуливаться?))
....На Земле живут люди с разным уровнем культуры.
Одни - уважает даже животных.
А другие - не уважают даже людей...
Странная философия.
когда вы будете прогуливаться?))
Одни - уважает даже животных.
А другие - не уважают даже людей...
Почему в России собак не едят?
Zarina Jorobaeva))
А татары ...только так хавают ...Один в гости звал ...)))и обещал, что зарежет самую жирную собаку ...((((((- отказался ...))))
Ходят, газетами питаются. Запретили, чтобы возвыситься над другими.
Евреям было дано указание не есть свинину, чтобы самой сутью бытовой жизни отделиться от язычества (язычники ели свинину). Такое отделение требовалось для создания условий воплощения Бога в мир.
Так же им было дано указание приносить в жертву и есть говядину. Цель та же. Отделиться от поклонников тельца.
С воплощением Христа все эти ограничения не нужны.
Мусульмане не знают смыслов и просто копируют, что взбрело в голову их основателю.
Zarina Jorobaeva))
Да уж ...(((( мусульманам запрещено пить алкоголь и курить . А жрут водку ...)))) только наливай !!!
смысл религий в запретах. снять запреты и религий не будет. а запрещают любое, лишь бы выпендриться. например, иудеи тысячи лет не могли есть беспозвоночных, а в 20-м веке им, вдруг, разрешили есть креветку и крабов. потому все запреты - надуманы.
Аллах запретил мусульманам .
Ирина Котова
мало ли как шайтан вас сбил с толку?
корова - священное животное у индусов... её священство пошло от того, что эта крупная скотинка помогала возделывать поля, перевозила тяжести и вообще сильно помогала по хозяйству... по факту корова олицетворяла изобилие, благо, и вообще мамку всего сущего, а мамку жрать не гоже
Когда сытые.
...рационализм не есть вера, а сатанинские движняки!!!!
Zarina Jorobaeva))
Выходит по Вашему ...Всё можно хавать ???И всем !!!- не смотря на свою Веру ???