Религия, вера
Надеюсь, что и тебе по нраву, когда свежие куски свинины шкворчат на сковородочке?
Конечно, по нраву.)
А одному напихивать себя холестерином скучно?
Надо попробовать и оценить, думаю когда шкворчат на сковородке, создавая такие приятные звуки аппетита, это хорошо.
Наталия Болотова
Ну а ты то по какой причине ненавидишь вяленую рыбу?
Это души алахнутых награждены за свою веру в ересь быть сьедеными
Женёк Дашиев
Что ты придумываешь, какого Аллаха, какую веру, будь выше всегда этого и увидишь дальше, а то это тебя не пускает.
Наталия Болотова
от жарящегося сала меня тошнит. еще с тех пор, как я жил в студенческой общаге, по соседству с х... лами
Чтобы Люди с удовольствием и с радостью пожелали кушать еду без употребления мяса,
то для этого надо восстановить разумную и полезную Военную Секретную Деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран,
мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения,
Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога,
Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей,
создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ,
чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения и обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
чтобы не нервничали
и не обижались Люди,
чтобы не было убийств Людей,
создать Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии взаимной Душевной любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со своей родной частичкой Бога в своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной
и разблокировать Систему,
снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ,
получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации,
научиться разумно управлять погодой на планете Земля,
наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Мне очень понравилось кушать еду без употребления мяса.
Но у меня нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, чтобы я могла купить все необходимые продукты для полноценного питания без употребления мяса.
Вот что Все кушают, то и я кушаю,
я благодарна за то что есть возможность кушать то, чем меня угощают и кормят.
Когда мне расскажут правду?
Я соскучилась по Моим Родным, которые живут в Других Странах.
Я не хочу, чтобы деятельность Подписчиков Молчунов Провокаторов связали с деятельностью Моих Родных, Моих Друзей, Моих Знакомых.
Я хочу устроиться на мирную, честную, законную работу по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения и создавать пользу и радость Людям и себе.
Когда мне расскажут правду о том, Кто эти Подписчики Молчуны Провокатры, которые подписывались на мои аккаунты в интернете и напоказ перед Всеми Военными, Полицейскими, Людьми из Спецслужб из разных стран в своих лентах выкладывали бомбы картинки, НОЖИ С КРОВЬЮ, ЧЕРЕПА, САТАНИНСКИЕ ЗНАКИ, ОРУЖИЕ, НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ тексты, петли повеситься, в день ТЕРРАКТОВ ставил плюсы в моей ленте КТО-ТО неизвестный мне аккаунт?
Кто под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете писали оскорбления в мой адрес и убежали, спрятались в интернете?
Я против убийств Людей с разных конфликтных сторон.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
По заявлению в Полицию и в Суд из Людей создавать Друзей не получается.
чтобы не нервничали
и не обижались Люди,
чтобы не было убийств Людей,
и разблокировать Систему,
Вот что Все кушают, то и я кушаю,
Когда мне расскажут правду?
Более 30 лет, вообще, не ем мяса и проблем от этого не имею.
А есть то, что Бог показал, как нечистое, это идти, как минимум, против своего здоровья. Свинья является разносчиком трихинелеза, и человек отведавший такого мяса, через некоторое время умирает и врачи не знают от чего.
Бог предупредил всех, кто пренебрегает Его советом, что они погибнут.
17 Те, которые освящают и очищают себя в рощах, один за другим, едят свиное мясо и мерзость и мышей, - все погибнут, говорит Господь.
(Ис. 66:17)
А, вот это, уже научные доказательства того, что свинина вредна для человека.
http://www.ansar.ru/science/vred-svininy-tolko-nauka-i-nikakoj-religii
В моем детстве, у нас в семье было принято есть свинину. И могу засвидетельствовать, что, действительно, у меня все тело было в фурункулах. Но, тогда мы не знали от чего.
(Ис. 66:17)
Ещё и с картошечкой
лучше скворчат на шампурах !!
Очень вкусно!
Господь освятил в новом Завете свинину. Когда ему дали выпить желчь он ее освятил