Религия, вера
зачем Богу потребовалось запретить муслимам и иудеям есть свинину и заставить их отрезать себе кусок конца?
Чиорт. Любая религия - это плод человеческого воображения!
это необходимо в условиях жаркого сухого климата и дефицита воды.
Жаннат Баймуканова
таких оговорок в писании не существует вроде бы, вы случайно не сами изобрели эту версию?
бог и христианам запрещал вкушать свинину. но иерархи разрешили. если нельзя но очень хочется, то можно..
Когда писька укороченна ущербность перед божком более выражена и здесь даже гигиена ни причём ибо сейчас адептов можно с лёгкостью причислить к обычным неряхам и вонючкам а потому что помыться сейчас не проблема.
Изучай Библию и тогда поймешь.
Жаннат Баймуканова
я изучил библию и не только библию
Низшие рассы нужно чем-то озаботить, чтобы они не жрали и не трахали всё попало от больной своей головы
В каждой религии свои запреты и законы.
Да это в качестве сохранности вида. Х.. й гниёт, жирное мясо на жаре-вредно очень, можно сдохнуть.
Жаннат Баймуканова
у кого хуй гниёт?
Постановка Вашего вопроса не грамотный!
В Библии имеются несколько стихов о нежелательности применения в пищу свинины, в Текстах Аль-Къурана напоминается об этом!
Свинья по своему анатомическому и физиологическому строению максимально приближен к человеческому! - разница генетического кода всего-лишь 1%! - это означает, что многие инфекционные бактерии мутируя в организме свиньи становятся владеющими возможностью поражать организм людей!
Кроме этого свинина очень трудно усвояемая! - мясо содержит повышенное количество мочевины - яда! - сало вообще состоит из мочевины и поэтому называется "сало"!
Для нас, мусульман, нет необходимости ковыряться и выискивать Причины Запрета нашим Единым Богом Милостивым и Милосердным Аллахом что-либо!
Для нас, мусульман, является ДоСтоТочным Слово "Хьарам" - мы не желаем не только прикасаться, даже приближаться к тому, что Установил Хьарамом для нас наш Аллах Милостивый и Милосердный! - Он Лучше Знает!
Обрезание не является Обязательным, является желательным - Предпочтительным!
Жаннат Баймуканова
ВИЧ человечество получило от африканских обезьян, а птичий грипп соответственно от птиц, так как ДНК и РНК всех живых существ подобны, фрагменты цепи одних живых существ вполне могут встраиваться в цепочки других, да и сам вирус кстати говоря представляет собой не что иное как кусок ДНК, либо РНК в большинстве случаев, а сало на 99.9% состоит из жирных кислот.