Религия, вера

Зачем начальство заставляет вешать церковные календари?

Мне по фигу их религиозные праздники..Его видите ли это оскорбило,отказ это глумление над его тупостью..А Ваше начальство тоже так поступает?

Начальству делать нечего, вот и маются)))
Нариман Изтаев
Лучший ответ
У тя просто зомби-начальник!!!)) Либо тебе по фиг как сам пишешь, значит не замечай, либо меняй работу!))) Это его территория и ты не лезь своим уставом!)) В любых мировых корпорациях есть свои причуды и ннннннннннннннннннно принять как есть!))
Можно подумать - с тебя убудет.
Кроме глупого вы,,. бона за вами ничего не стоит.
А начальник теперь точно знает кто у него в черном списке под номером один идет.
Ты хоть и атеист, но баран.
Тебя не Бог накажет.
Начальник.
Потом на свободе будешь сколько угодно свою мудрость и превосходство проявлять.
Виктор Демиденко хлопотно это
Почему у многих такая зависимость
от начальства. Ничего подобного
не было даже в СССР. Ваш выбор.
Кто может помешать)))))))))))))))))))
Ками Злобный
для него это предел верования, пусть тешится....
Елена Eлена
Замаливают грехи???
Светлана
да.. . нехорошо...
Выслуживаются.
Сергей Юлдашев
С той же целью, что и Янукович для фото лобызается с Патриархом и т. д. Пиар, очки...
М)
Малой )))))))))))))
Скажите, что пожалуетесь Медведеву: он недавно по телеку сказал, что Россия демократическая страна со свободой вероисповедания, и все посягающие на эти свободы будут пресекаться. )
Виктор Демиденко он забыл уточнить,что пресекаться будут только посягательства на быть атеистом..Да и кто такой медведев?
Бог миловал... ) Мне везёт с начальством.
К моей антирелигиозности, как правило, относятся с пониманием.... )
На позапрошлой работе терпели большой портрет Че Гевары в общем кабинете, на прошлой промолчали, когда я убрал иконки со стен....)) )
Сейчас тоже всё ровно...)))
Выше меня находится только один начальник, к счастью, но он подобной фигнёй никогда не страдает (даже несмотря на то, что когда-то долгое время состоял в рядах СИ - он сие обстоятельство тщательно скрывает, но все в курсе и всем по**й).. . :) :) :) Ну а я над своими подчинёнными тем более не люблю издеваться (а уж их вероисповедание мне как-то по барабану, главное, чтобы были профессионалами в своём деле).. . Какие у меня могут быть, например, календари с религиозными праздниками, если я атеист.. . :) :) :)
Л А
Вам повезло что он не требует от вас чего то большего
Надин Брежа
Виктор Демиденко да ужо по морде дал ему..
Нет, до такого не доходит. И то хорошо. Я тоже не знаю праздников церковных. И директор у нас не фанатик.
Повесь календарь другой религии, пусть уважает другие религии :)
Знавал я таких. Больших козлов я по жизни не видел. Вы зачем на работу ходите, бабки зарабатывать или волноваться из-за своих бугров?
Юлия Гаак
и не вешай) )
только когда денежек меньше получишь- не спрашивай- почему?) )
тут уж выбирай- либо зарабатывать, либо "за свободы" бороться) )
Boka Aytbol
что бы работать меншье!
Виктор Демиденко блин надо сказать..как это на великий праздник ногти стричь нельзя а работать можно
А вдруг вы другой веры.... откажитесь....
Оксана Кибец
С одной стороны начальник не прав с другой стороны если по фигу от чего не повесить?!
Виктор Демиденко шоб с картинок на меня эти клоуны ряженные не смотрели..
Пусть вешают, может со временем и до попов очередь дойдёт )))))
Taisiya Tsap
Виктор Демиденко они ж вонять будут
а где работаешь то?
Значит чувствуют что-то за собой. Их время скоро кончится. У меня вопрос - где Вы живете
Виктор Демиденко Работаю в РФ
Нет, но у всех свои заморочки. И доказать ничего и никому не докажете. Мне тоже не нравится, когда насильно принуждают к вере, или ее атрибутике. Хотя бывают в жизни моменты, когда приходится уступать всеобщему мнению.
хорошо, у меня нет начальника, и календари никто не заставляет вешать.
Может из чувства ..."прекрасного"? ))) Мое начальство так не поступает, но вам это вряд ли поможет)))
Павел Гилёв
Виктор Демиденко шо прекрасного в этих бородатых козлиных рожах?
А он что поп?
Это сегодня модно!
Ольга Семика
Да здорово же? ! По этому ж календарю сток праздников, отмечать будете хоть каждый день, сегодня за святого такогото, завтра за церковномученика, послезавтра за пророка какогонить. . Идейка, над начальнику подкинуть )
Мелис Осмонов
Хорошо, что у меня начальник считается с каждым и не заставляет делать ничего, что может напречь других=)
Иван Левко
Модно.
Можно было сказать, что я - атеист...
Martina Stossel
Он ваш начальник, зачем с ним ругаться лишний раз? Если хотите работать дальше без проблем придется потерпеть, если нет продолжайте в том же духе. Из-за разных мелочей складывается огромное недопонимание и обида.
На работе они могут вешать всё что угодно.
Но.
Вешать календари врятли входит в работы, за которые вам платят. Так что можете смело отказываться.
что бы боялись его как бога