Религия, вера
Кто не боится быть в РВ со своим фото??
Я не боюсь, моя аватарка -мой успех))))) Она счастливая )))А аватарки не люблю))
Я очень боюсь.
Не ем даже.
Александр Казаков
ну так нельзя, совсем вы себя гадкий не бережете)))
В Р и В принято думать больше о других, чем о себе ...
вот и думаю - зачем народ своими фотками пугать?

Поляков Александр
Зря) Думать всегда нужно о себе, особенно в РВ)
Я боюсь (((
Вдруг я кого очарую или напротив - до смерти напугаю ))
Чего бояться? я тут и друзей из реала привела, подсадила на Ответы) ) Аватарки прикольнее) )
Не боюсь, но лучше с авой-картинкой, а иначе мнение может быть предвзятым и внимание будет обращено не на то что я пишу, а на то, как выгляжу
Александр Казаков
а что есть что скрывать? чем лучше то?
Я не боюсь, просто надоело.
Было у меня и такое аватаро:

Я не боюсь.
Александр Казаков
а где фото то?)))
Гульжан Абишева
крутой аватар, с петухом :)
а чего бояться то?... у меня был на аватаре свой портрет.. просто уж не хочется смущать людей своей красотой лишний раз.. а то забывают о чём разговор...
Заходите в Мой Мир раз любопытно. А на тело человека хоть и моё мне смотреть не интересно.
Я вообще-то во всей категории "Философия. Непознанное" сижу. Не боюсь.
Александр Казаков
я про тех кто постоянно в РВ
я тоже не боюсь!!
Александр Казаков
где ваше фото?
Проторчал тут 10 месяцев со своими фотками на аве. Сменил совсем недавно. А то мой фейс уже самому на авке надоел )))
Acia Ledi-Di
Что ты Вадик,мне не надоело,а ник этот тебе не оч.подходит.
я никогда не скрываюсь, кому нужно пусть смотрят альбомы, мне та что :)
Буду оригинальным.
Реакция Вассермана (RW) — устаревший метод диагностики сифилиса. В настоящее время заменён реакцией микропреципитации. Названа по имени немецкого иммунолога Августа Вассермана.
Фото почти моё истинное
Я не боюсь. А чего бояться-то?
я
Че такое РВ? Для тупых, плиз:))
Галина Бондарева
категория - Религия,Вера))))))))))
Не боюсь, фото нет
а чего бояться, простите?
Александр Казаков
не знаю))