Религия, вера

Кто не боится быть на РВ со своим фото на аватарке: смелый или безрассудный?)

Не главное, картинка или фотка у тебя на аватаре))))) Мне всегда нравилась на аватаре фотка. Пусть человек видет с кем общается)) Тем более и в мире все фотки есть.))))
Ксения +-+-+
Лучший ответ
а чего бояться?
Samara Samara
те, для кого его внешность важнее духовного самовыражения.
Сергей Кунов
Светлана Хрущенко а кто прячет свое истинное лицо?
Может пох....
на рв не боюсь, но на мире (а одно от другого неотделимо) сразу какие-то непонятные крендели коллекционирующие фото девушек в купальниках в друзья начинают набиваться (((( спрашиваю зачем, начинают хрень всякую нести (((( раздражает
у меня стояло моё фото недавно. Решила закрыть лицо
(меня уже многие видели)
Таня Sema А почему вы не хоте со мной поговорить о своей вере,мне это очень интересно.
Не знаю, есть ли принципиальная разница, присутствовать в "РВ" со своей фотографией на аватарке или просто с обычной картинкой.. . :) Здесь, вроде, нет дискриминации по аватарному признаку, так сказать, и бояться тут нечего.. . :) Я знаю, что здешние верующие меня всё равно не съедят, а если даже и съедят, то отравятся насмерть, потому что я очень ядовитый, и никакой процесс долгой варки им не поможет.. . :) :) :)
Akrom Saidxanov
И что? Главное, кто не боиться со своими фото и настоящим ящиком засиживаться в разделе "темы для взрослых"
Аля )
Фотогеничный.
Anna .
Лариса Александрович мне фотограф говорил, что после рюмки коньяка все фотогиничны. При том пить должен человек, которого снимают. Так-то.
Светлана Хрущенко а вы не фотогеничны?
смелый
Юлия Панченко
А зачем для этого смелость? Разве есть какая-то опасность? Я, например, скрываюсь за аватаркой не из-за того, что кого-то боюсь. Мои фото есть в Моём мире.
Дмитрий Овечко
Ни то ни другое. Прям уж там апогей смелости загрузить свое фото в интернет.
Я думаю это желание получить комплимент.
Светлана Хрущенко ну а что вам мешает?
чего боятся то? Что благочестивые верующие христиане порчу по фотографии наведут? они же любят после церкви к бабкам ворожеям завернуть и всем обидчикам отомситить! но я этого не боюсь. Я вообще нечего не боюсь, все плохое со мной уже было.
Я а что?
Алекса Т
Светлана Хрущенко значит смелый)))
Ну в данном случае горделивый)))))
аватарка или фото это личный выбор каждого. не смелость или безрассудство тому причина.. . все тут с проекта мира...
себялюбивый
Безрассудный – информационная и персональная безопасность в наши дни принимает такую актуальность, что только безрассудный может на это не обращать внимание!
А чего тут бояться.
Светлана Хрущенко а это ваше фото?)