Религия, вера
А волков бояться в лес не ходить. В РВ тоже не все могут, только смелые?))
14 Благословляйте гонителей ваших; благословляйте, а не проклинайте. 15 Радуйтесь с радующимися и плачьте с плачущими. 16 Будьте единомысленны между собою; не высокомудрствуйте, но последуйте смиренным; не мечтайте о себе; 17 никому не воздавайте злом за зло, но пекитесь о добром перед всеми человеками. 18 Если возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми.
Да это так. Многие не выдержали нападок атеистов, иеговистов и троллей и оставили эту категорию. Остались только те, кто волков не боится.
Светлана Синяева
Трусы сидят на форумах где только свои единоверцы - потому что не хотят слышать противоположного мнения
А не надо нас бояться.. . ))))
Пффффф... не велика смелость в вирте бред нести, сходи в реале в люди, посмотрю я на твою смелость.
Светлана Синяева
Это опасно для жизни. Особенно в странах где большинство людей фанатики
Рудольф Шелест
нЭт, красавица, абрЭки тож смЭлые, да.
Када 5 чЭлавек на Аднаго - то они прямо герои, да?
А вот когда паритет - то пАчЭму-тА головы в задницы втыкают - и молчат...
МожЭт гАвАрыть разычылись, да? )))))))
Любовь Смирнова
привет Феечка, давай встретимся в реале, я не против)
Самые смелые идут в ТДВ.)))
в РВ все могут. А вот в реале не все
Любовь избавляет от имитации страха...
Да нет, Вероника! В основном здесь желчные тролли-пустобрехи! :))
боргир специалист ему член порубишь на пятаки он скажет с радостью и сКВНит типа будет че пожарить с яишницей ну как то так!
Если кто-то настолько неадекватен реальной действительности, что возомнил себя избранным, рожденным свыше и получившим дары Духа, то собственное пустозвонство в виртуале ему вполне может показаться беспримерным героизмом.))
Homo hominum lupus...иногда)
Поэтому правда, зачем волков бояться? =)
Волков.... в Москве и так хватет, так что.... необязательно ходить в лес, а смелые те кто видел смерть в глаза!
Ну да.
Меня тут один фанатичный хрЫстианан-гамасек обещал найти и отодрать крестом
Кстати волки, змеи и пауки не всех трогают. А вот здесь кусаются меж собой часто и порой необоснованно.
шо
Троллей бояться - в РВ не ходить.