Щазз. )))
Бесплатно, только членам профсоюза Креста и Орала.
Граждане верующие! Внедряйте культурку:
вешайте иконки на сухую штукатурку !
Никакого абстракционизма, никакого модернизма.
Сохраняет стены от сырости — вас от ревматизма.
Помни гад, кого повесил, Моисей сам запретил: (
Втор. 4:15 Твердо держите в душах ваших, что вы не видели никакого образа в тот день, когда говорил к вам Господь на [горе] Хориве из среды огня,
16 дабы вы не развратились и не сделали себе изваяний, изображений какого-либо кумира, представляющих мужчину или женщину,
17 изображения какого-либо скота, который на земле, изображения какой-либо птицы крылатой, которая летает под небесами,
18 изображения какого-либо [гада, ] ползающего по земле, изображения какой-либо рыбы, которая в водах ниже земли;
19 и дабы ты, взглянув на небо и увидев солнце, луну и звезды [и] все воинство небесное, не прельстился и не поклонился им и не служил им, так как Господь, Бог твой, уделил их всем народам под всем небом.
Религия, вера
А если ходить на РВ развлекаться - это будет богоугодно?
да ходи куда угодно, только молча. вот это будет действительно богоугодное дело
Именно за этим сюда и ходим
А что еще здесь делать?)) Умничать?)) Так это глупо)
Тот кто ходит сюда развлекаться им это неважно!!
ещё как )))
Вы что, милая Сударыня!! ! Вы когда сюда заходите, отцов Сергиев умножается ежеминутно!!!))))
На "горшок" все ходят. И верующие и атеисты.. .
Это "богоугодно"?
В Библии по-моему точно все написано:
34. Петр отверз уста и сказал: истинно познаю, что Бог нелицеприятен,
35. но во всяком народе боящийся Его и поступающий по правде приятен Ему.
(Деяния св. Апостолов 10:34,35)
Это "богоугодно"?
В Библии по-моему точно все написано:
(Деяния св. Апостолов 10:34,35)
Это классно! Глупость человеческая в РВ проявляется на все 100%. Какое счастье видеть изменения в человеке после посвящения РВ. Многие верующие изменились, многие эволюционировали в своем развитии.
Это будет колополучно.
конечно. чем бы человек не забавлялся лижбы не плакал
Не, мыслишки поскудные зарождаются. Грех, значит)
И что если нет? Что-то изменится?
«Ничто так не угашает дух, как суесловие… » (Преподобный Антоний Великий)