да там всё понаврали...
любой человек может ходить по воде... зимой :)
Религия, вера
иисус христос ходил по воде, тогда как он мог креститься в иордане (в воде)?
Мифы народов Африки
молча
Он стравливал балласт и погружался по мере надобности. Позже эту схему применили на ДПЛ, а позднее на АПЛ.
Все зависело от Его желания, он же не из пенопласта...
А Вы слыхали, что Колобок повесился?
На самом деле Иисус не ходил по воде. А летал низенько-низенько над водой. О том, что Иисус умеет летать нам говорят Евангелия. В конце книги "Новый Завет" главный герой улетел на небо. И еще та сцена, когда Сатана искушал Иисуса в пустыне. Не пешком же они из пустыни шли с Сатаной до Иерусалима.
Хотя. Кузнец Вакула на чёрте летал. Может и Иисус летал на Сатане?!
А что, это мешает?
Классный вопрос! Как же его в воду-то затолкали? Он же непотопляемый...
Почитай "иллюзии " Ричарда Баха. Поймёшь что и в земле можно плавать, как ходить по земле. Правильно написали, всё контролируетсЯ.
Значит Вы верите, что он ходил по воде?
Во-первых, имена пишутся с большой буквы.
Во-вторых, смотри, ты можешь поднять руку, а можешь опустить. Всё контроллируется.
Все это сплошные выдумки!
Водные лыжи и акваланг, это разные вещи ...
ходить по воде он стал лишь после того как принял крещение и на него сошел святой дух