Религия, вера
Почему многие люди боятся ставить свое фото на автатрку?
Экзгибионизмом не болеют. В этой помойке, только фотки свои ставить. Бабуля поставила, теперь её мордашка на всех колажах какие только можно представить... и не можно!
Это не сайт знакомств. зачем??
чтобы знакомые не увидели)
Ты бы еще НДФЛ запросила бы!
Неадекваты боятся потерять лицо.
Не знаю=) Причины могут быть разными.
Умные люди в России, конечно же, есть. Но они попрятались. Причем, чем умнее, тем глубже скрылись. Ум в России нужен для того, чтобы хорошо замаскироваться. Причем так, чтобы окружающие считали тебя дурачком и принимали за своего в доску. И чем выше ты по положению, тем более идиотской должна быть улыбка. . А кому хочется прослыть дураком?... Поэтому и прячемся в кустах или за аватарками ...или под плинтусами))
Я ставил раньше. Но что таки ви имеете пготив Белых Мидведей?!
С удовольствием поставлю, если мне кто вразумительно объяснит - ЗАЧЕМ!!!!
Ясно же, злобные жирные сплетники в засаленных халатах.
Сталинское прошлое и инквизиция, потомственное холопство, врожденная трусость..)
Я не боюсь... Фотка настоящая.
Роман Виноградов
+6!!!
У меня фотка с моего сайта (типа логотип).
Клонов дофига.
Чтоб не влюбился никто. Я знатный красавец!
Я конечно могу так сделать, вот только не желаю, чтобы мне жаловались на тошноту.
Farrux Azodov
что совсем всё критично?))
Что-бы у тебя была почва для фантазии.
чтоб не ослепли от сияния
ты тоже очканула?
Ильнур Ахметзянов
)) почему это? у меня свое
А вдруг сглазят ?
Майра Табульдинова
это и без фотки можно
Просто, чтоб не знали, кто я и что
У меня ебло страшное, если честно
некоторую анонимность хотят сохранить...
это сильно, смело, когда человек достаточно откровенен/сокровенен/открыт здесь и при этом на аватарке его наст. фотография по которой его могут узнать друзья, знакомые..
уважаю таких людей... но и понимаю, тех, кто хочет что- то волнующее обсудить, но не хотел бы быть опознаным...
И первые и вторые люди могут быть искренними...
У меня фото почему-то не выставляется... вместо фото выходит квадрат с какой-то фигурой. Почему это происходит? В чем хитрость?
Тут ни у кого не стоит значит никто не хочет
Это важно для деловой беседы, но никак не для развлекухи.
потому что они старые болтливые тетки которым нехрен делать
Боятся обсуждения и осуждения своей внешности
стесняются) у меня вот аватарка своя, но она у меня уже 3-й год одна и та же) не очень люблю фотографироваться)
настоящая фотка, ты бредишь
Ильнур Ахметзянов
у меня своя.. что такого?)