Религия, вера

А почему верующие в основном ставят свои фото, а СИ и богоненавистники всегда прячутся за аватаром?

Ты так конкретизируешь как будто все верующие тут фотки на аве поставили. Свидетели Иеговы просто осторожность проявляют в отношении социальных сетей. не для кого не секрет что информация в том чесле и фото легко может попасть к мошенникам и всяким хулиганам.
Олег Сакович
Лучший ответ
На то воля бога. И не тебе греховоднику указывать богу, что ему делать.
Ирина Иванова
Александр Карпачёв А что вам ваш бог аватарки ставит?)))
Это не относится к тому, кто какую фотку ставит, вопрос в другом, у како какая фотка, или что там, есть.
Сергей Лыков
неверный вывод
я не СИ
и в Бога люблю
Гиззат Бисенов
Александр Карпачёв У тебя хоьт в Фотках есть свои, а у них нету...
Судя по твоим авам - ты неверующий ? (исходя из вопроса) )))
Александр Карпачёв Чем тебе моя фотка не приглянулась? Что не улыбаюсь тебе?)) В этом что ли вера?
А цветочки это очень романтично, особенно для мужчины...)))
Ну вот - опять. )))
Ну зачем я буду людей пугать своей фоткой ))
Ксеня Мороко
Маргарита Чернова Ну Ната, на комплимент нарываесся. Приветусики))
А Вы разве не СИ?
А кто прячется. . Не сложно зайти в мир и посмотреть фотки.
Ерлан Максотов
Александр Карпачёв Я протестант. А СИ даже в Мире прячутся))
Я такой же, как на аватаре - ушастый и зелёный.
И с топором.
Александр Карпачёв А зеленый-то от чего, от зависти что ли?))
Чёб не сглазили!
Дарья Рожкова
потому что те, кто в церковь ходят все честные, порядочные, умные, красивые и ещё немножко пушистые,
а те, кто остальные - они все враги, плохиши и хулиганы окаянные.

ты это хотел сказать?

а я слышал, что в одном сборнике древнеиудейского фольклора было написано "не суди, да не судим будешь"
Евгений Дунаев
Александр Карпачёв Вообще-то это ты уже додумал)) Я этого не говорил, я только спросил. Просто не понятно, почему одни открыто себя выставляют, а другие прячутся? Не потому ли что так легче сквернословить?
А СИ уже значит или не верят или уже знают, раз к верующим не относятся?
>>>богоненавистники
Богопофигистов забыли
Они как правило школьники. Считать себя самым крутым в этом возрасте простительно. Все мы родом оттуда.
хотите изменить мир- начните с себя)
Александр Карпачёв У меня мое фото.
А вы почему свое лицо отвернули от людей?? ? Почему не улыбаетесь нам?? ? Стыдно в глаза смотреть людям???
S)
Sezim ))))
Мне трудно что-то сказать по этому поводу.. . Аватар - это личное дело. Я - Свидетель Иеговы, просто аватар думаю, лично мне, уже не по возрасту.. . А Вам? Как я поняла, Вы свое имя тоже спрятали? К какой категории, в таком случае, себя отнесли?
Максим Шершнев
Александр Карпачёв Вы путаете аватар с псевдонимом. У меня фото своя, а мое настоящее имя может увидеть любой в Моем мире.
Не стыдно:)
Alexandr Stavitsky
Не знаю, Ваня. Начнём с себя.
Александр Карпачёв У меня мое фото.
Библия видимо - не запрещает этого, тут каждый свободен решать сам.. .

Так что не "отцеживай комара" и не ищи в глазу "сучек"...