Религия, вера
современный человек должен владеть минимум двумя языками...ваша вера запрещает вам владение другой верой ?
Всё испытывайте хорошего держитесь.
«современный человек должен владеть минимум двумя языками»
Это актуально для эстонцев, а не для русских. Нас 150 млн, столько было на всей планете 2 000 лет назад. Неужели не найдётся с кем поговорить?
Вера -это не мирские знания, а духовные, а владеть двумя верами невозможно, потому что если ты знаешь где есть Истина, тогда зачем нужно поклонятся другой вере? Никто не запрещает знать несколько религий, точнее знать принципы разных религий, но жить можно только по принципам одной религии. Нельзя служить двум господам. другой вопрос, что нужно относится с уважение к людям всех религий, ведь все мы дети Бога и атеисты тоже .
Мой ум это запрещает, потому, что это абсурд
Здрасссьте! Знания - одно (они лишними не бывают) , вера - другое (она всегда одна у нормального человека; отсутствие веры - тоже вера).
Это как в фильме Мумия? Когда один там пытался избавиться от ее применяя разные примочки из разных верований. Авось поможет, и конечно ничего не помогло.
Наша вера учит нас что наше тело- Храм и показывать его всем не хорошо.
Ну да, теоретически нужно быть в одной вере иначе с ума сойдешь или запутаешься как себя вести.
Пример женской логики:)) ) Причем тут другая вера? Моя вера не запрещает мне владеть несколькими языками! Не обижайтесь пожалуйста:))
Одно дело знать, а другое принимать веру. Нельзя служить двум господам.
Христос Един!