Религия, вера

Без Бога человек живет или существует??

Alybek Manapov
Вы забыли одну маленькую деталь. . Без Бога в душе. . И живет и существует.. . При чем довольно безболезненно.

Другой аспект - что без его присмотра. . Это не возможно так же как ребенок не останется без присмотра у любящей матери. . Но это не значит что Бог будет выгораживать его от любой глупости. .

Суть жизни это развитие. А развитие не возможно без личного опыта. А опыт не возможен без того чтобы ни кто не мешал ошибаться
Мария Шатилова
Лучший ответ
плоть без Духа, грядет на погибель...
Прозябает.
Anya Malyunova
И то и другое...
наслаждается
Живет.
Ленуська !!!!!
разницу сможете объяснить?
Alybek Manapov сложно объяснить духовное состояние атеисту, это надо почувствовать
От бога это не зависит. Зачем его придумывать что бы жить?
живёт и наслаждается жизнью
Без Бога человек деградирует.
раболепствует греху
живет!
все живут, с богом или без
kto kak... nekotorie zhivut luchshe chem te kto s bogom..
Пресмыкается.
незнаю.. но ваш аватарик - это просто сказка!! ! сок 100%
Алмаз Карипов
Существует без смысла жизни..
Отказывается от самого высшего счастья в жизни.

Вероника, давно хотела у Вас спросить - а какой Вы конфессии?
Без Бога человек не может познать смысла своей жизни.
Без Бога человек живет безбожно и существует кое-как, хотя другим может показаться, что он живет лучше всех, но это далеко не так...
Без бога человек ведёт себя сам в ад и в этом нет сомнения.