Религия, вера

кого первого истребит Иисус, атеистов, или христиан, которые творили зло, прикрываясь Его именем?

Раука Рауана
всех сразу.
S*
Svetlana ***
Лучший ответ
это нам не известно, атеисты кстати многие верующие в душе, но отрицают это. Так что многие атеисты спасутся, а вот лицемеры никогда!
Мусульман.
Здорик Юрий
Раука Рауана а аллах христиан.. то есть всем крышка х))
Христиан будет жечь на костре, атеисты правда не дадут умереть страшной смертью! Вмешаются иэ милосердия, а зря!
Антон Крамар
Он пришёл" взыскать и спасти и погибшее".
Arif Aliyew
зачнём с тебя.. - Готов к ОТВЕТУ?))
Laura Omarova
Не бывает христиан, творящих зло.
Staisy ******
Раука Рауана АХАХАУХУХИ Х))) смешно.. Х)))
Предателей веры конечно, т. е. вторых. Это самое страшное преступление, они попадут в 9 круг. Еретеки же (те кто отрицает Христа) окажутся лишь в шестом.
Ну а праведные не христиане, а так же не крещенные отделаются первым кругом
Natalia Elmersson
Svetlana *** а няшных лолей в раю будет пользовать только Исуска, людишек же в аду будут жарить черти с кочергами и страпонами...
Хааарошая у вас религия я вам скажу!
думаю что христиан тк они лицемеры прикрывались его именем а атеисты живут по совести он наверное и аростит за настойчивость и мадрость))) скажет ну неверили подумаешь беда то какая ладно живите сокойно как жили а вот верующих мошенников и разводил я накажу ибо именнем моим грехи свои прикрывали
Сатана ослепляет большинство людей, что касается истинных принципов (2 Коринфянам 4:4). Кроме того, дух независимости побуждает человека предпочитать идти собственным путем, вместо того, чтобы руководствоваться высшей Силой. Во дни апостола Павла даже некоторые из тех, кто познакомился с основными принципами, потеряли их опять из виду. Поэтому он писал: «Вас снова нужно учить первым началам слова Божия» (Евреям 5:12).
Кроме того, Иисус говорил, предупреждая: «Многие скажут Мне в тот день: „Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? “ И тогда объявлю им: „Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие“» (Матфея 7:22, 23). Почему людям, думающим, что они служат Иисусу, придется установить, что они отвергнуты? Они «творили чудеса» не на основании библейских принципов. Это так, как будто они пытались изучать историю или естественные науки без того, чтобы сначала научиться читать. Их дела ложны, не основаны на истине. Поэтому они «беззаконники» .
Тех кто не слушает Иисуса
Shorena Txelidze
а все остальные будут жить вечно
Пётр
Даджала (Антихрист)