Религия, вера

почему мужчины так ничтожны?) и когда в помощи нуждается бездомная собака или обычный мужчина, помоч хочется собаке)

Так природа распорядилась. Мужчины это расходный материал. А женщина это носитель хорошего набора генов. Она как бы хранительница генов. Поэтому шкала разброса по разнообразию у мужчин на порядок больше. Женщины все боле менее хорошие.
Соответственно по закону природы, один мужчина, который успешно удался, должен оплодотворять множество самок. А неудачные самцы просто пролетают в топку.
Это сексуальный отбор называется. Соответственно отсталые страны, где насильно выдают женщин за муж, у них происходит деградация человеческого вида потому, что женщина не может выбрать свободно себе самца, или сменить его. А по природе она должна это делать обязательно и рожать только от лучшего, после перебора множества.
Соответственно мы и видим, что арабские и афганские и подобные черные народы являются очень отсталыми. У них деградировал вид человеческий слегка, но в дальнейшем этот разрыв увеличится. Через пару тысячелетий еще.
MA
Maximo Aguero
20 206
Лучший ответ
Айжан Кулашбаева так хороший по здоровью мужчина может быть идиотом по мозгу) вобщем и мужчина то тогда не нужен, создать банк спермы да и хватит) на кой черт нам сдались мужчины б/у?)))))
Куандык Какиров И это не повод для сильных женщин в дальнейшем дискриминировать и втаптывать в грязь мужчин!
Если у Вас плохое настроение не стоит его другим портить, тем самым Вы показываете свою собственную никчемность.
Ирина Титкова
Ирина Титкова
78 925
Это проблема вашей нравственности!
Зато мы рыбАлку любим!! ! \эт из хорошего\))
правда не все....
Шамиля Уткина
Шамиля Уткина
54 952
Не верю))
Зато три мужчины могут одновременно попИсать в пивную бутылку, а три женщины- нет. Вот вам и завидно.
Сергей Чеканин
Сергей Чеканин
81 402
Айжан Кулашбаева могут пописать в пивную бутылку если у них диаметр по 1 см)
Потому, что натура у вас сучья.
Saiamy Uchiha
Saiamy Uchiha
94 790
Здравствуй, тролльчиха)))
AZ
Aslan Zainullin
91 527
Мужчины есть и хорошие и плохие. Советую Вам встретить хорошего, такого который будет Вас на руках носить)))
Nu
Nursultan
36 378
Да! Мы такие - Яйца. Табак, Перегар и Щетина )))
Иван Пученкин
Иван Пученкин
23 242
Одну женщину спросили: "За что она ненавидит мужчин? "
Она ответила: "За то, что они голые! "
Ей возразили: "Но они, обычно, одеты. "
На что она возразила: "Но, ведь, под одеждой они голые! "
ну и помогай своей собаке....
полностью согласна
Kostja Иванов
9 987
Речь идет, о всех мужчинах или только, о "..обычный мужчина... "???
Помогать нужно всем, и людям и собакам!!! !
Дура ты...
Собака не предает
Aliyusha + Lady Di
Aliyusha + Lady Di
4 593
Angel Kg (Алибекова) Прям!.. Самой верной собаке можно кинуть банку тушёнки, проколотую в нескольких местах, и она забудет про всё остальное...
Ну как говорится рыбак рыбака видит из далека :-)видимо кто вам ближе и родней тому и хочется помочь :-)
Когда человек получает рану от человека, и ничего не хочет с этим делать, то эта рана перерастает в нечто большее, порой неприглядное и страшное. И поэтому раненому легче пожалеть собачку или кошку, которые, максимум, могут только нагадить в углу, чем помочь человеку.
Вообщето мужчины не ничтожны. Это ваше высокомерие не позволяет принят все как есть.. .
Мухаммад (сав) сказал
"Не войдет в рай тот, у кого есть в сердце высокомерие весом, хотя бы с пылинку "
Gulistan Annamyradowa
Gulistan Annamyradowa
3 882
Все мужчины не могут быть такими, какими Вы их определили - это раз. И два - задайтесь вопросом: почему мое окружение ограничивается таким лишь типом мужчин? Реалистичный ответ поможет Вам встать на путь к встрече более благородных мужчин. :)
Вы последовательница Шопенгауэра? я на это отвечу так - некоторые женщины также ничтожны, что легче приютить дворняжку, чем помочь такой женщине
клуб феминисток там.... >>>
Сергей Штефф
Сергей Штефф
2 365
Айжан Кулашбаева не указывай мне дорогу пока я тебе пинком не показала) пардон, но не давай советы тому кто о них не просит)
да уж, обмельчал наш пол
Тоже можно сказать про некоторых дам. Нет, это не так, вы заблюждаетесь. Для того чтобы увидеть прекрасное надо просто уметь любить, а для того чтобы видеть вокруг негатив, просто ничего не любить и сеять негатив, что вы и делаете!
чем больше познаем себя, тем больше нравятся собаки...
Айжан Кулашбаева слово себя замени на слово мужчин)
Давай все-таки поможем и мужчине: может быть тогда он превратится из пинчера в сенбернара?
....а мужчины-то обиделись)))

Похожие вопросы