Так природа распорядилась. Мужчины это расходный материал. А женщина это носитель хорошего набора генов. Она как бы хранительница генов. Поэтому шкала разброса по разнообразию у мужчин на порядок больше. Женщины все боле менее хорошие.
Соответственно по закону природы, один мужчина, который успешно удался, должен оплодотворять множество самок. А неудачные самцы просто пролетают в топку.
Это сексуальный отбор называется. Соответственно отсталые страны, где насильно выдают женщин за муж, у них происходит деградация человеческого вида потому, что женщина не может выбрать свободно себе самца, или сменить его. А по природе она должна это делать обязательно и рожать только от лучшего, после перебора множества.
Соответственно мы и видим, что арабские и афганские и подобные черные народы являются очень отсталыми. У них деградировал вид человеческий слегка, но в дальнейшем этот разрыв увеличится. Через пару тысячелетий еще.
Религия, вера
почему мужчины так ничтожны?) и когда в помощи нуждается бездомная собака или обычный мужчина, помоч хочется собаке)
Айжан Кулашбаева
так хороший по здоровью мужчина может быть идиотом по мозгу) вобщем и мужчина то тогда не нужен, создать банк спермы да и хватит) на кой черт нам сдались мужчины б/у?)))))
Куандык Какиров
И это не повод для сильных женщин в дальнейшем дискриминировать и втаптывать в грязь мужчин!
Айжан Кулашбаева
великолепные предпочтения ;-)
Если у Вас плохое настроение не стоит его другим портить, тем самым Вы показываете свою собственную никчемность.
Это проблема вашей нравственности!
Зато мы рыбАлку любим!! ! \эт из хорошего\))
правда не все....
правда не все....
Не верю))
Зато три мужчины могут одновременно попИсать в пивную бутылку, а три женщины- нет. Вот вам и завидно.
Айжан Кулашбаева
могут пописать в пивную бутылку если у них диаметр по 1 см)
Потому, что натура у вас сучья.
Здравствуй, тролльчиха)))
Мужчины есть и хорошие и плохие. Советую Вам встретить хорошего, такого который будет Вас на руках носить)))
Да! Мы такие - Яйца. Табак, Перегар и Щетина )))
Одну женщину спросили: "За что она ненавидит мужчин? "
Она ответила: "За то, что они голые! "
Ей возразили: "Но они, обычно, одеты. "
На что она возразила: "Но, ведь, под одеждой они голые! "
Она ответила: "За то, что они голые! "
Ей возразили: "Но они, обычно, одеты. "
На что она возразила: "Но, ведь, под одеждой они голые! "
ну и помогай своей собаке....
полностью согласна
Речь идет, о всех мужчинах или только, о "..обычный мужчина... "???
Помогать нужно всем, и людям и собакам!!! !
Помогать нужно всем, и людям и собакам!!! !
Дура ты...
Собака не предает
Angel Kg (Алибекова)
Прям!.. Самой верной собаке можно кинуть банку тушёнки, проколотую в нескольких местах, и она забудет про всё остальное...
Ну как говорится рыбак рыбака видит из далека :-)видимо кто вам ближе и родней тому и хочется помочь :-)
Когда человек получает рану от человека, и ничего не хочет с этим делать, то эта рана перерастает в нечто большее, порой неприглядное и страшное. И поэтому раненому легче пожалеть собачку или кошку, которые, максимум, могут только нагадить в углу, чем помочь человеку.
Вообщето мужчины не ничтожны. Это ваше высокомерие не позволяет принят все как есть.. .
Мухаммад (сав) сказал
"Не войдет в рай тот, у кого есть в сердце высокомерие весом, хотя бы с пылинку "
Мухаммад (сав) сказал
"Не войдет в рай тот, у кого есть в сердце высокомерие весом, хотя бы с пылинку "
Все мужчины не могут быть такими, какими Вы их определили - это раз. И два - задайтесь вопросом: почему мое окружение ограничивается таким лишь типом мужчин? Реалистичный ответ поможет Вам встать на путь к встрече более благородных мужчин. :)
Вы последовательница Шопенгауэра? я на это отвечу так - некоторые женщины также ничтожны, что легче приютить дворняжку, чем помочь такой женщине
клуб феминисток там.... >>>
Айжан Кулашбаева
не указывай мне дорогу пока я тебе пинком не показала) пардон, но не давай советы тому кто о них не просит)
да уж, обмельчал наш пол
Тоже можно сказать про некоторых дам. Нет, это не так, вы заблюждаетесь. Для того чтобы увидеть прекрасное надо просто уметь любить, а для того чтобы видеть вокруг негатив, просто ничего не любить и сеять негатив, что вы и делаете!
чем больше познаем себя, тем больше нравятся собаки...
Айжан Кулашбаева
слово себя замени на слово мужчин)
Давай все-таки поможем и мужчине: может быть тогда он превратится из пинчера в сенбернара?
....а мужчины-то обиделись)))
Похожие вопросы
- Почему мужчинам так хочется женщину к кухне и кровати привязать?Готовка, секс, и никакого монастыря? А если она не хочет
- почему я такая жалостливая, мне жалко бездомных кошек и котят, мне жалко бездомных собак, мне жалко бомжей и пьяниц
- Убить домашнюю курицу и накормить ей бездомных собак, этот поступок какой природы, если человек, просто любит собак?
- Почему в последнее время развелост столько гуманистов жалеющих бездомных собак и кошек, и не жалеющих бродяг?
- Будет ли грехом убить бездомную собаку или кошку, и если да, то почему не грех убить муху или крысу?
- Почему церкви не построят больницы для бесплатной помощи больным и приюты для помощи бездомным? почему нет? )
- Что благочестивее помочь бомжу или бездомной собаке?
- Вам не жалко замерзающих на улице бездомных собак?
- Бог одобряет скотобойни для удовлетворения страсти и привычки мясоедения? А люди возмущаются убийством бездомных собак.
- Участились трагические случаи нападения бездомных собак на детей!Как относятся к этому верующие ?Это к духовности!