Религия, вера

почему я такая жалостливая, мне жалко бездомных кошек и котят, мне жалко бездомных собак, мне жалко бомжей и пьяниц

детей сирот, больных детей, медведей которых в лесу убивают охотники с их медвежатками, а сейчас посмотрела этот ролик вообще успокоиться не могу сердце кровью обливается от этого ужасного горя, еслиб это как то можно было предотврать я бы за это жизнь свою отдала взамен чтобы этого горя не случилось
Не лги Себе.
Дима Ильин
Лучший ответ
У вас разум семилетнего ребенка. Мне вас жалко.
А вы приводите в свою квартиру всех бездомных собак, кошек, бомжей. Содержите их, лечите.
Зарабатывайте деньги и
отдавайте их в детские дома и в детские онко больницы.
Вот вам мой СОВЕТ! Вы же этого хотели?
Денис Дмитриев
Наверно вы молоденькая очень. Я раньше такой же была, пока не заросла корочкой.
потому что пытаешься брать на себя ответственность, а потом укоряешь что не можешь им помочь.. . проще смотри на мир, ты не виновата что в мире есть токое.. . старайся замечать вокруг себя только хорошее, позитивное.. . я тебя понимаю, сам был когда то таким...
Оразбек Салиев
Если бы тебе действительно было всех жалко, ты бы видео не выложила!
Чего ты добиваешься??
АНИКА ------------
Это хорошие христианские качества, такие как сострадание .К примеру, в Библии сказано, что Бог «защищает дело сирот и вдов, любит чужеземцев, кормит и одевает их» (Второзаконие 10:18, Смысловой перевод) . «кто вершит правосудие ради обманутых» и «кто дает хлеб голодным» (Псалом 146:7). Выражение, переведенное как «сострадание» , в основном означает «жалость и сочувствие, вызываемые чьим-либо несчастьем или горем» Обратите внимание, как Иисус отнесся к людям, жаждущим духовной помощи: «Увидев множество людей, он сжалился над ними, потому что они были измучены и рассеяны, как овцы без пастуха» (Матфея 9:36). По поводу слова, переведенного как «сжалился» , один библеист сказал, что оно передает «чувства, которые волнуют, затрагивают до глубины души» . Также оно считается одним из самых сильных слов в греческом языке для выражения сострадания.