Религия, вера
почему я такая жалостливая, мне жалко бездомных кошек и котят, мне жалко бездомных собак, мне жалко бомжей и пьяниц
детей сирот, больных детей, медведей которых в лесу убивают охотники с их медвежатками, а сейчас посмотрела этот ролик вообще успокоиться не могу сердце кровью обливается от этого ужасного горя, еслиб это как то можно было предотврать я бы за это жизнь свою отдала взамен чтобы этого горя не случилось
Не лги Себе.
У вас разум семилетнего ребенка. Мне вас жалко.
А вы приводите в свою квартиру всех бездомных собак, кошек, бомжей. Содержите их, лечите.
Зарабатывайте деньги и
отдавайте их в детские дома и в детские онко больницы.
Вот вам мой СОВЕТ! Вы же этого хотели?
Зарабатывайте деньги и
Вот вам мой СОВЕТ! Вы же этого хотели?
Наверно вы молоденькая очень. Я раньше такой же была, пока не заросла корочкой.
потому что пытаешься брать на себя ответственность, а потом укоряешь что не можешь им помочь.. . проще смотри на мир, ты не виновата что в мире есть токое.. . старайся замечать вокруг себя только хорошее, позитивное.. . я тебя понимаю, сам был когда то таким...
Если бы тебе действительно было всех жалко, ты бы видео не выложила!
Чего ты добиваешься??
Это хорошие христианские качества, такие как сострадание .К примеру, в Библии сказано, что Бог «защищает дело сирот и вдов, любит чужеземцев, кормит и одевает их» (Второзаконие 10:18, Смысловой перевод) . «кто вершит правосудие ради обманутых» и «кто дает хлеб голодным» (Псалом 146:7). Выражение, переведенное как «сострадание» , в основном означает «жалость и сочувствие, вызываемые чьим-либо несчастьем или горем» Обратите внимание, как Иисус отнесся к людям, жаждущим духовной помощи: «Увидев множество людей, он сжалился над ними, потому что они были измучены и рассеяны, как овцы без пастуха» (Матфея 9:36). По поводу слова, переведенного как «сжалился» , один библеист сказал, что оно передает «чувства, которые волнуют, затрагивают до глубины души» . Также оно считается одним из самых сильных слов в греческом языке для выражения сострадания.