Религия, вера
Участились трагические случаи нападения бездомных собак на детей!Как относятся к этому верующие ?Это к духовности!
Дети редко читали Отченаш, мало крестились и боженька покарал их
На все божья воля... даже этот бардак!!
Любовь Полищук
ну это вы зря, Богу это не нужно, люди спросили Бога, когда такой бардак устраивали?
Вчера по ТВ показали сюжет: какой-то отморозок посадил собаку
на цепь, привязав ее к задней лапке и бросил ее в таком положе-
нии. Собака отгрызла себе лапу, чтобы освободиться. . Во всем,
что касается животных — ВИНОВНЫ ЛЮДИ! Не знаю, когда у нас
начнут действовать европейские и штатовские законы в защиту жи-
вотных и уголовная ответственность за жестокое отношение к ним?!
Mehman Calamov
Сначала надо выловить всех бродячих...
А при чем здесь верующие, они так же подчиняются законам, но не они правят миром, да сожалем, но мы что то можем помочь? кто нас слышит? спросите куда миллионы уходят, если дают для порядак, с бездомными собаками.
Дмитрий Вихлянцев
Это уже ответ!благодарю!)))
ну и педофилов развелось дети одержимы и им ниче не зделать!
Дмитрий Вихлянцев
Потому что мы запутались в богах и прочей хрени вместо того что бы жизнь делать вокруг лучше!))))
точно. . трындец. . конец света скоро. . всем лбами об пол. . и молиться, молиться и еще раз молиться. . как завещал. . ну и далее по тексту) ) Эти прохвосты во всем увидят свой интерес. .
Ну а по сути если, то в целом да. . нападения домашних животных это от падения человеческих нравов. . Когда заводят животное без думно. . и потом выкидывают его на улицу. . Только связанно это не с богом и религией, а с тем, что выпустили массу уголовников в свое время на волю наши командиры, а народу на дали право на ношения оружия.
Дмитрий Вихлянцев
Согласен если бы со стволами ходили то уже давно бы все по местам расставили!)))Я говорю о том что нужно в нашем обществе нам баранам все регулировать и говорить что и где хорошо и что плохо!раньше при коммуняках была идеология а теперь пытаются ее заменить богом и получается что для каждого бог свой и видно это из далека!))))
Не знаю, как к этому относятся верующие, вряд ли положительно.
Думаю, это не к духовности, это к уничтожению нормальной работы городской инфраструктуры.
Бездомных животных в городе быть не должно, вообще. Надо стерилизовать + ликвидировать популяцию до приемлемых значений.
Дмитрий Вихлянцев
В одной стороне будет вой что бедных собачек убивают а в другой будет утверждение от пострадавших как хорошо что это происходит!духовность это отношение наше к этому вопросу!Вот Вы его с легкостью переложили на плечи городских служб!ГСогласен они должны ьэтим заниматься не взирая на протесты недалеких!А теперь перечитайте пожалуйста то что я написал и Вы увидете что так вот и устроен любой вопрос!Это к дискуссии с Вами в предыдущем вопросе!))Две правды и стоит ли спорить?))))
Это к последним временам, есесьна (
По моему ни о какой духовности речи не идёт.
Это вопрос охраны здоровья, как людей, так и собак.
Бездомных собак не должно быть на улицах.
Дмитрий Вихлянцев
Я о конкретном Вашем отношении к вопросу!Ответ есть Благодарю!Второй по счету!))
Елена Тыцкая
Наверное так же как неверующие. Вере это не мешает.
Атеисты выбрасывают бедных животных на улицу, а виноваты верующие. )))))))))
Где то слышала что Святой Дух покинул Землю.... на Земле господствует Зло.... Поэтому собаки это еще одно порождение дьявола. с помощью которых работает Сатана....
Бездомные сами всех боятся.... в новостях показали как напали на ребёнка, так он в них перед этим камнями кидался, так, что если нападают, то в плане самообороны.... Пусть таких детей родители воспитывают лучше, а не хотят воспитывать, то их проблемы.... Нападают домашние. Домашних без поводков и намордников сам лично бы всех перестрелял!!!!
в Библии давалось предостережение, если животные нападали на людей и хозяев предупреждали об агрессии их животных, то наказывали и хозяина и животное, вплоть до смерти (если был смертельный исход), человек может лишить жизни животное, которое представляет угрозу людям
Mehman Calamov
В совке был отлов и не было такого бардака в этом вопросе-не тяните за уши..
Дмитрий Вихлянцев
а как сами то относитесь к этому вопросу?никак собаковед?))))