Религия, вера

Почему некоторые призывают нас поклоняться зверюшкам и предметам? Они призывают вернуться к варварству?

Тут нас явно пытаются надуть, я чувствую. Но в чем их выгода?
Все сдешнии вопросы про религию, это укрепление своей веры и не более. Призывы вернуться к старым Богам или создать новые религиозные течения глупость. Человек не меняется. А Бог, если он захочет, то проявится . И не важно веришь ты или нет. Религиозные обряды ведут к праведности, а Бог к святости. Святому не нужно убеждать, он сам факел веры и праведности.
Любовь Цой
Лучший ответ
хм, зная суть вопроса, хочу сказать, что Вы склочная невежа и перестаньте провоцировать народ, а если о языческих богах, то действительно, христианство построено на базе русского язычества, это факт и если мы уважаем себя, то нужно с уважением относиться к части своей истории и культуры.... действительно, насаждая христианство была разрушена культура древней Греции, русская культура... что мы получили взамен?
Если ваша вера заключается в выгоде, идите на базар торговать.)
поточнее вопрос задавайте. . Вы о каких предметах и зверушках?
ибо в каждой современной религии-этого добра-навалом..
Princess Ksu
Степан Самогонов Гадкий вопрос задал, она взъелась просто...
Александр Колмыков Это она о родноверах.
У неё русский не может быть русским, если он не православный христианин.
Добрый день. )))
Сидит по уши в религиозном гавне иудеев и ищет подвоха в другом религии но сродными корнями, предков славян. Вопрос конечно гавно, можно ответить, но поймёт ли это идиот, что религия, это спасательныи круг слабых духом и разумом. Тебе что, не всё равно в какое гавне сидеть, иудейское жиже, не подавишься комками.
Борис Левицкий
Иди пожри Матрону, может у тебя всё пройдёт ))))))))))))))))
Пад сталом ))))))))))))))
Любим в детство впадать.
Роза Аюпова
а христиане не поклоняются иконам, мощам и прочему?
Олеся Швырова
деревянные фаллосы, доски с карикатурами, куски трупов, толстые мужики в платьях, невидимый друг, любящий тебя до дрожи в коленках, готовый устроить тебе за это over9000 веков адовых мук.
Люди, где ваш мозг???
поклоняйтесь крашенным доскам, трупу на кресте и кускам вяленого мяса. Так лучше?
Nasten6Ka а что за вяленное мясо?
а посмотрите вокруг не варворство сейчас .А уважение ко всему живому меня вернуло к человеческой жизни
Андрей Федорчев Генетическая дура. Тут таких почти нет. Оставайся, чтобы всем смешно было.
ни надо поклонятся предметом человек выше него надо поклонятся Аллаху Аллах выше всех
Андрей Федорчев Ислам скопирован с других религий, недоделанная рвотятина. Ты смешон.