Религия, вера

Посоветуйте, какой фильм посмотреть? Чтобы душонка развернулась и не свернулась )

Еликжан Ч
найди христианский фильм эсфирь или асфирь - про бабу и как и откуда горемы появились такой фильм притча прикольный и кстати в тему))) исторический чтото типа страсти христовы только спецэфектов мало но смысл рикольный - впринципе из библии взят и вмдно кто такие евреи) )
и евреи там такие ушлые гы

я люблю тебя москва - тоже забавный фильм или мульт про сов забыл как он там ночные сражи чтоли
Людмила Филина
Лучший ответ
Еликжан Ч эс асфирь не нашел, есть еще варианты с названием этого фильма? А еще чего, у нас вкусы сходятся как я понял
Советую посмотреть фильм "Страсти по Лютеру", он есть в Интернете, развернет!
Antoni Krasnousov
"Остров" П. Лунгина.
Из всех фильмов о Христе, ни одного фильма не видел где бы не был извращен характер Христа или библейские описания. Единственный фильм, где ближе всего описан характер Христа и не извращено Писание это, как и написал
Коша Пскент 1 "Страсти Христовы".
Алексей Сыров А вы знаете характер Иисуса :-)?что бы делать такие заявления !?
Остров.
Лично мне очень понравился Аватар!
Прикольный фильм Соломон. Эта история их любви, супер описана в фильме)))
Elena Iani
"Любовь приходит тихо"
Alenk@ Склифус
Александр Сарнацкий Уходит так же незаметно(((
"С легким паром. "( один- разумеется. ) а то от второго свернется.)))
Алена ************
Найди тот, где где душонка превратится в душу.
Наусика из Долины Ветров
Леночка Sh.
Простые вещи
Юрий Ветошкин
Недавно смотрел "Огнеупорный" мне понравился. О взаимоотношении мужа и жены, когда брак их рушится. И все что разбилось, как Бог опять соединяет.
Elena Iani а это христианский фильм?
Имя Розы
Юля Коржова
Алексей Калугиин Имхо, конечно, но фильм с книгой не сравнить.
Актеры хорошие, декорации - тоже, а вот от глубины Умберто Эко там ничего не осталось...
Лабиринт фавна
Ruslan Allaerov
Страсти Христова.
Ганс Христиан Андерсен - Жизнь без любви ( снял Рязанов)
Мусульманин
Inomjon Allaberganov
"поднятая целина"..о тех, из кого гвозди можно делать и кого обманули и прикрывались жиды!!!!
надо смотреть Аватар. После этого фильма хочется научиться летать, как его герои, а еще хочется точно также слиться с природой, которая для них значила гораздо больше, чем для многих из нас сейчас. это фильм- сказка, фильм- мечта))
Надежда Дейна
Джиа
Королев. фильм понятно о ком. Качественный
красота по американски, дневник баскетболиста вот эти. ну мне они понравились .
"Карты, деньги, два ствола".