Религия, вера
Зачем русским и прочим народам религии иудеев - христианство, ислам??? Это похоже на геноцид!!!
Все Религии, это очень доходный бизнес и власть, а внедрение его в сознание происходит ПУТЁМ навязывания у человека ЧУВСТВА ВИНЫ и ГРЕХА и наличии ТОГО - МИСТИЧЕСКОГО бога, который ему поможет этот бог отмолить и избежать наказания . Многие же верят просто потому, чо верят их родители и приучают детей с малолетства к этому, другие по СЛАБОУМИЮ потому что это очень удобно, всегда есть готовый ответна все вопросы и он один его и УМА много не надо, чтоб запомнить он прост; " На всё воля божья" Я говорю это без злости, просто отвечая на вопрос. Да мы все вбираем то, на что хвотает РАЗУМА
Разве патриотизм упорно цепляться за свои "Жигули" и не ездить на "мерседесе"?
Евреи не виноваты, что Бог их избрал. Истина одна и независимо от кого я услышал, не перестает быть Истиной.
Тем более факт, что русские принимали Христа заставляет задуматься, что все не так прямолинейно - каждый пусть имеет своего бога! - к чему Вы призывайте.
А это и есть геноцид.
вера это болезнь - от неё нужно лечить принудительно
Этими религиями управлять паствой легше.. . Ну зашла раньше паства в молельню, поклонилась каждая своему идолу, и ушла. Как тут крестовый поход или джихат организовать
Светлана Румянцева
Ну тут вы не правы, джихат и сейчас идет, а крестовые походы - тоже было весьма кроваво.
Как иудеи могли допустить, что на основе их безумия, сложатся ещё 2 безумные религии которые с первого взгляда направлены против них самих. Это что изощрённое самоуничтожение или "долгоиграющий план"
Константин Авсиевич
Управлять это одно , но это еще и НЕПЛОХИЕ деньг НЕОБЛАГАЕМЫЕ НАЛОГОМ
Международная экономическая интеграция, евреи - экспортёры религий :-)
1.Геноци́д (от греч. γένος — род, племя и лат. caedo — убиваю) — действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую путём: убийства членов этой группы…
2.Человек сам волен решать что ему нужно.
3.По убеждениям представителей всех перечисленных Вами конфессий, атеизм появился гораздо позже, так что с чьей стороны "геноцид" еще вопрос
Tanai Kurkova
Очень многие употребляют никотин, хотя никто принудительно их курить не заставлял.
Правильно! Надо верить только в Великого Ктулху!

что навязали в то и веруют )
Прямым вторжением Русь завоевать не получалось, хотя попыток было много. Но водкой и отравой для мозгов получилось лучше некуда. Правда большую часть населения пришлось истребить, ибо не хотели пить и мозги себе засорять.