Религия, вера
Хотели ли бы вы что бы бог наделил вас силой? Например силой исцеления? Или может еще какой-нибудь другой?
А кто бы не хотел? Но в этом не будет необходимости в том, новом мире, котрый наступит вскоре под правлением Царства Божьего: «Отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло» (Откровение 21:4).
конечно, да!))))))
Если Он захочет, то да, я не обсуждал с Ним этот вопрос, исцеляет Дух, просто он использует мои руки, но в любом случае, это проявление силы и славы Божьей))
Такая сила - это огромная ответственность, не знаю справлюсь ли я.
Для этого надо очень многими душевными качествами обладать!!!!
Хотели - и Он наделил. Слава Ему!
знанием наделит.
этого за глаза хватит
Наделяю тебя силой и мудростью исцеления.: -) Воображение - твой инструмент изменения реальности. Все вокруг - энергия. Ставь ладони друг на против друга. Начинай их медленно сводить и разводить представляя шар или магнитики. Можно почувствовать тепло и давление энергии. Тренеруйся чаще и мастерство увеличится. Уверенность - ключ. Представляй и верь что лечишь ярким светом.
Да, хотел бы.
Он дал нам главную силу - жизнь...
Бог награждает не силой, а даром. И этот дар должен быть отдан людям тоже не за деньги, а даром.
Нет, это слишком большая ответственность. Я бы с этим не справилась.
нет не хотел бы. если это будет необходимым и возможным наделит. а вы лучше желайте, чтобы подаренные вам однажды силы были использованы с пользой
на самом деле во ВСЕХ без исключения заложены силы и возможности, которые полностью раскроются в наших потомках. Лень и пассивность, либо погоня за благами, мешает обрести их. На блюдечке НЕ дадут, надо сделать первый шаг. Сейчас на стыке циклов это более чем актуально. Удачи