Религия, вера

С просьбой подкинуть бабла к кому эффективнее обращаться? К Богу или ДьЯволу?

Обращайся сразу к обоим - на всякий случай должен быть запасной вариант.
Ралит Валиев
Ралит Валиев
45 013
Лучший ответ
к Богу..
Почку продай ))
Прочти репортаж об Их соревновании (Исход) и реши сам.
Только к Дьяволу. Дьявол-это Бог желаний и страстей.
Вам уже даноЗНАЧИТЕЛЬНО больше. Неужели Вы сами, пользуясь этим, не в состоянии удовлетворить себя МИНИМАЛЬНО.
Бог источник всего в том числе "дьявола"
Елена Байкова
Елена Байкова
26 043
С точки зрения ведической философии: правильно прочитанная мантра дает бонус в духовном плане, а если ту же мантру прочитать неправильно - материальные блага попрут (это очень плохо, т. к. бонуса в духовном плане не получаешь! :)) Дьявола как такового у них нет: есть путь к Богу и отсутствие пути к Богу, т. е. поклонение материи. Так следуя этой логике: за баблом - к дьяволу.
Андрей Басос
Андрей Басос
13 525
Эффекта не от того не от другого не будет зато если в бога вериш от твоего выбора зависят последствия.
SG
Serg Gorelyu
6 440
главное результат
Кому своими делами служите к тому и обращайтесь.
Смотря каким способом хотите получить. Бог даст даром, а дьявол возьмёт Вашу душу и будет её му-у-чить. Деньги через обман, воровство, грабёж и т. д. - не от Бога.
К Богу, ибо Он источник всего.. .
ит всё исходит из Него...
можно у дьявола, но в залог - душу.... он дает только в кредит, а Бог то что заработал
Вопрос то вот в чем: в могилу то их с собой не заберешь. . Мож не стоит менять вечное, на суетное? :-))
к себе потому-что ты и бог и дьявол всё вместе а выбор за тобои в этом мы и отличаемся от животных у нас есть свобода выбора

Похожие вопросы