Нет ни машины ни велосипеда,
но как быть с колесиками у стула? порой приходится поклониться, чтобы их протереть.
а еще каюсь - блины пеку круглые ...но я думала что блины есть у всех народов - даже китайцев, которые не в курсе кто такой Ярило?
может стоит подумать о выпечке блинов в квадратных сковородках ? (можешь брать патент и рекламировать как сугубо христианскую посуду.. , кстати раз уж традиции христианские то надо и традиц. христ. посуду изобрести) .
не из язычества пришло колесо, а из развития человечества.
Ты не пробовал обратить внимание вопящих о том, что к нам пришло из язычества,
что пенициллин пришел к нам от атеистов ?
Религия, вера
Христиане, как нам быть ? -колеса пришли к нам из язычества !!!У вас есть машина или вилосипед? Избавьтесь от идола !!
Ден Малышев
Супер !!!)))
Владимир Садовский
Зачем Вы говорите неправду?!!!Александр Флеминг, открывший пенициллин, был глубоко верующим человеком. Его слова: "Вы говорите, что я что-то изобрел; на самом деле я только увидел — увидел то, что создано Господом Богом для человека. Честь и слава принадлежит не мне, а Богу". Так что пенициллин пришёл к нам от верующих. Серди учёных атеистов практически не бывает.
Ну, если Вы поклоняетесь колесам (не важно каким) ! - то избавляйтесь!
Мало того- пахать землю и сеять хлеб тоже язычники придумали.
Не хлебом единым :-)
не там копаете совсем)
А знаешь ли, что день рождения Христа взят от язычества? Ведь, если подсчитать по Библии, Христос родился где-то в начале осени, но никак не зимой! И откуда Христиане взяли такую четкую дату? И это не единственное, что я мог бы привести в пример! Кстати, огонь, возможно достался от первобытной жизни людей, но это не значит, что нам нужно отращивать шерсть на спине, жрать корешки и жить в пещерах? Колеса не от язычества, а от коллективного ума, а вот даты, праздники.. . Это другое дело!
Языческий новый год 1 сентября. На 1 января его Пётр 1 перенёс, он был православным. Так что расслабьтесь, можно отмечать.