Религия, вера

Вы, те кто против Христа, ощущаете себя врагом Божьим?

Дмитрий
7 Ибо многие обольстители вошли в мир, не исповедующие Иисуса Христа, пришедшего во плоти: такой [человек] есть обольститель и антихрист.
(2Иоан. 1:7)
22 Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это антихрист, отвергающий Отца и Сына.
23 Всякий, отвергающий Сына, не имеет и Отца; а исповедующий Сына имеет и Отца.
24 Итак, что вы слышали от начала, то и да пребывает в вас; если пребудет в вас то, что вы слышали от начала, то и вы пребудете в Сыне и в Отце.
25 Обетование же, которое Он обещал нам, есть жизнь вечная.
(1Иоан. 2:22-25)
Юлия Батуева
Лучший ответ
Тим, как я рад что тебя отпустили наконец-то!! !
Без тебя тут было скучно!! !

Да-да!! !
Они уже ощущают!!!
Андрей Малахов
Aziz Uralov Гадкий, не узнаю тебя в гриме?
нет конечно! я не могу быть врагом сказки и выдуманного бога! просто мне смешно над людьми верящими в мифы еврейского племени скотоводов про Яхве-Иисуса-Духа ))) хотя и над арабами мне смешно, поверили разорившемуся купцу, надергали со всех религий да накрапали Коран ...
Из хорошего человека Иисуса сделали сына божьего. А ведь он просто хотел чтоб люди стали немного лучше. А что получилось? Получилось как всегда. Нашлись те, кто сделал из этого хорошую кормушку и способ управления людьми. Печально все это.
Алексей Брагин
нет бога кроме Аллаха и Мухаммед пророк его
Дмитрий Ты против Христа?
Максим Нарышев чё опять убили кенни
Максим Нарышев иди мультики лучше смотри
я не против Иисуса... я против того чтобы делать из него - Бога :)))

Бог - Один, Самодостаточен, и не нуждается в сотоварищах, правой руке, сыне и т. д.
Дмитрий Читай это http://my.mail.ru/community/christlife/6D965E383A2719D7.html
Аха!! ! Ха!! ! Ха!! !
Какие вы верующие все наивные))))))))))
нивкоем случае я не против мудреца и философа иисуса - я против религии и культа которы сформировался вокруг книжки и одного доброго умного ЧЕЛОВЕКА ИИСУСА - возвели его в божество вот и морочите всем голову - я враг всем релилиям которые себя ропагандируют и занимаются миссионерством затягивая к себе новы почитателей её
Elizaveta Onishyck
Кайрат Зундуев интересно, а что мудрого и философского говорил и или делал Исус? Он высказал какие то свежие идеи незнакомые философской мысли своего времени?
Я христианин, а слово христианин означает "тот кто следует за Христом"!