"...Посему я говорю и заклинаю Господом, чтобы вы более не поступали, как поступают прочие народы, по суетности ума своего,
будучи помрачены в разуме, отчуждены от жизни Божией, по причине их невежества и ожесточения сердца их.
Они, дойдя до бесчувствия, предались распутству так, что делают всякую нечистоту с ненасытимостью."
(Еф. 4:17-19)
"...Сказал я в сердце своем о сынах человеческих, чтобы испытал их Бог, и чтобы они видели, что они сами по себе животные;
потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание у всех, и нет у человека преимущества перед скотом, потому что все - суета!
Все идет в одно место: все произошло из праха и все возвратится в прах."
(Еккл. 3:18-20)
Религия, вера
Зачем враги Божьи действуют неразумно-идя против рожна,. устраивая себе ад на земле и после?
Ну, не хотят люди к Богу, в рай. Так Он насильно и не тянет никого.
у Бога нет врагов, вы шутите. Богу никто не равен, нет никого выше... вы о чём?
А я вижу как раз одержимость в стяжании благодати путём шизофрении в не атермальный бред, это же как наркотик за которым лишь иллюзии и уход в мир иллюзий, ты гордишься тем что ты болен и пытаешься опорочить здравомыслие чего у тебя не получится никогда ибо знание на веру не меняются веру на знание да.
Похожие вопросы
- «Трудно тебе идти против рожна» Врагам Православной Церкви не пора ли задуматься над происшедшим и покаяться?
- Ад начинается сейчас в душе тех кто не верит, кто идет против рожна, который поставил Бог для тех, кто враждует с Ним?
- Почему отрицающим и враждующим против БОГА, трудно идти против рожна?
- Когда человек заключит договор с Богом о мире и совместной гармонии,не надоело воевать,идти против рожна?
- Что имел в виду Иисус, когда сказал Савлу:"Трудно тебе идти против рожна"(Деяния 26:14)
- Что имел в виду Иисус, когда сказал Савлу: "Трудно тебе идти против рожна"? (Деяния 26:14)
- Что имел ввиду Иисус Христос, сказав Савлу, что тому трудно идти против рожна ?
- В каком смысле Павел шел "против рожна " ? Глупости не пишите, ладно?
- Почему человеку так тяжело "идти против рожна"?
- Что имел в виду Иисус, когда сказал Савлу: «Трудно тебе идти против рожна» ? (Деяния 26:14).