Религия, вера
Когда человек заключит договор с Богом о мире и совместной гармонии,не надоело воевать,идти против рожна?
чтобы достичь СО-ГЛАСия с Богом, нужно раскрыть в себе СО-ЗНАНИЕ равное Богу и тогда в СОвместном-ВЕРШЕНСТВЕ с иерархией света, слиться в единой гармонии на столько, что каждый становится как одно целое. Это значит, что каждый должен начать работать над собой, а не требовать этого от других, но большинство мнят себя совершенными, и потому становятся низшими из Духов, такм не под силу понять высоту уровня СО-ЗНАНИЯ Бога.
Катюшка Жадан
Принять Бога в себя,в свой дух и Бог раскроет все высшее сознание и будет вести к совершенству.
а как верить в чушь перестанете так гармония и воцарится
Катюшка Жадан
Во вселенной есть творец,а убрать творца.вот с этого момента начинается чушь.
Договор заключен это наша смерть конец испытаниям время вечной радости.
ребят, не очеловечивайте бога, не берите грех на душу
Катюшка Жадан
Бог во Христе соединился с человеком и хочет с нами дружить,а воевать с Богом мы видим по истории и писаниям очень не выгодно(мягко сказано)
Это случится сразу после того как будут ликвидированы религии которые препятствуют этому "договору"
Когда ваше узколобое монотеистическое мышление позволит вам выйти за рамки монотеизма. )))
Катюшка Жадан
Зачем плодить сущностей.если Бог один.Вы помните Бритву Оккама?Истина проста-Бог есть один.
Вообще согласно теологии Бог непознаваем и Бог бесконечен и никто не может сказать, а где он сейчас и никто и Божию волю не знает. И зачем Вы надуваете людей, в том числе и верующих, что Вы способны еще какие-то договора заключать. Это бизнес, что ли -сели, подписали, печать поставили. А с Вами, что Бог уже согласие дал на заключение договора. бывает чушь, но не до такой же степени.
Какая логика в астероиде или космической пыли? Никакой. Это просто космический мусор.
Какая логика в копчике или волосах на теле? Снова ни какой. Рудименты.
Бог такой тупой, что не замечает очевидных вещей, и лепит что попало? А я с идиотами договоров не заключаю.
Катюшка Жадан
За деревьями не видите леса.Вы видите частности,но когда все сложите в совокупности то поймете,что все это кто то создал.Кто в природе мог создать все?Человек не может,деревья не могут,животные не могут,а кто????
А что такое человек. Каждый человек индивидуален. Каждый сам принимает решения за себя. Или вы хотите по приказу от какогото центра "Всем людям примириться с Богом до вторника 17 00"?
Катюшка Жадан
А призывы к разуму и совести к чему?Чтобы пробудить человеку.Это помощь,чтобы человек проснулся.
может против рожна пойти и эфективно, т. к. есть вероятность что Бог себя покажет. Как Павлу. Только как бы не спутать это с гало или с галлюцинацией
Катюшка Жадан
Наступать на грабли человек будет пока не поймет заложенные богом принципы-законы.
Религия - болезнь, разрушающая сознание и вызывающее слабоумие. Логики и разума в ней нет, не было и не будет. Религия изначально была придумана безмозглыми пастухами, которые не смогли дать иного объяснения окружающим их вещам. А современные верующие недалеко ушли в развитие от этих самых дикарей.
Катюшка Жадан
Я с вами согласен и с этим ничего не поделаешь.Верующие понимают это,но убрать ее не возможно.Она мешает чисто верить без человеческих наворотов,ступая только за Богом а не за человеками.
Договора надо с прпой римским подписывать, а Бог пофиг.