Религия, вера

Какие еще инсинуации выдвинет атеизм, чтобы запрещать Бога, чтобы Ему не верили? Все равно что идти против рожна

только санитаров
и с длинными рукавами халат
Аяна Сюй
Лучший ответ
Четкая Турчаночка В жизни каждый из нас сталкивается с нелёгким выбором: или компьютер, или подгоревшая яичница.
Акмарал Пакизеева это инквизиция но уже атеистическая-это время уже прошло.
Четкая Турчаночка 117410537+ Опца-дрица-хоп-ца-ца!
А - все будет бесполезным. Запретить Бога не возможно, а - Он, может и наказать.
Ира Фадина
- Водку пить будешь, Петрович?
- Национальность не позволяет отказаться.
Демагогия. У каждой вещи есть реальный хозяин и изготовитель,
в вымышленных персонажей типа бога можно только верить )
Да верьте в Бога - и Слава Богу!!..
= Только к атеистам! НЕ ЛЕЗЬТЕ! со своими дОмыслами!!.

А то у нас - только на Ответах! не считая тебя 2 ПЕРЕдомЫсливших :
- один - не любит чтобы его обманывали, возвёл это в КУЛЬТ и другим навязывает..
- а второй постоянно в любом предмете вокруг видит СВОИ!, волнистые! придуманные тонкие материи.. И думает что это - ВСЕ! видят!..
Nigar Heydarova
Акмарал Пакизеева значит атеисты боятся рассуждать на тему Бога-им поставили запрет.
Запрещать бога? Серьёзно? Как мне кажется, это именно веруны буйствуют в этой стране. Вспомним хотя-бы закон об оскорблении чувств верующих, или постоянные запреты каких-либо спектаклей, концертов и прочего, потому, что им КАЖЕТСЯ, что исполнители "от лукавого". А ведь в стране свобода слова, свобода вероисповедания и прочее. Ну и конечно те девчёнки, что в храме танцевали... Да, богомерзие, да, грешно, но по закону это административка (вели себя не подобающе), а им приписали чуть ли не экстримизм. Подумайте, о всепрощающие верующие, что атеистов и неверных бог всё равно же покарает, так? Так зачем же вы вмешиваетесь.
Сергей Учкин
Акмарал Пакизеева это не ответ. а желание впарить кота в мешке.
Богу верить невозможно, его просто нет. Зато можно верить в него и только верить не более
Aiperi Tursunbekova
Акмарал Пакизеева кто вам внушил что Бога нет. Вы не можете видеть больше того что вам отведено и вы уже глупо решили. что того чего не вижу-того не существует.
Tatiana Shpachenko Ну докажи, что Бога нет
Да какая разница, что там ещё могут придумать безбожники. Невозможно запретить верить. Можно лишь посеять сомнения, но для верующего это будет всего лишь этап на пути совершенствования.
Ксюша К.