Человек, если отвергнет добрую совесть то потерпит кораблекрушение веры...
А Бог то ВСЕГДА верен, даже когда мы Ему не верны, пока человек живет и дышит покаяние доступно и возможно.
Религия, вера
Верующий заключил договор с Богом. Бог может расторгнуть этот договор? Если да то по каким причинам?
Инна Сокольцова
Спасибо за ответ.:)

Я не считаю, что заключил с Богом договор. Точней будет, что я присягнул Ему на верность.
Инна Сокольцова
Божий боевой устав соблюдаете?:)
Зачем? Договор составлен так, что ни один хороший адвокат не советовал бы человеку его подписывать. Там подвох.
Сам заключил, сам и разорвал. Причина любая.
Инна Сокольцова
Вопрос не в том что мы можем разорвать, а в том что Бог может.
договор? в какой момент?
Инна Сокольцова
крещение
Подать в русский суд. Бога еще попытаются заставить выплатить компенсацию.
это не кредит
Инна Сокольцова
конечно.
А нотариус этот договор заверил?))
Инна Сокольцова
Если Вас крестили то нотариусом был священник.
С точки зрения православия, как я помню, с богом нельзя договориться, потому что богом нельзя манипулировать
Инна Сокольцова
А на сколько я знаю Библию в ней написано что крещение это завет (договор) с Богом.
Смотря какой договор. Вы какой имеете ввиду?
Инна Сокольцова
крещение
на тебе __вращаемого спи (эм) +спи (жэ) не-эра (спинера<-настоящее и самопонимание)
точность схемы =( срез с внутренности этому космосу-вселенной шаром=
срез с этой галактики-шаром = срез с этой атмосферы- шаром и в над тобою )=
три круга схемы и изображают = три шара = твоей личности и гифкою .
и вселюдской Бог ? = чёрным цветом .
внутри вселюдского Бога ? = вращаясь тремя кругами = тремя эрами = всё
и тобою = Всё Богово Бытиё .
прикрой точности схеме твоею точкою зрения уму - зрячеки = темно ?
ну так вот по теме спинеэра = эти два изо .
+ снизу рекламное _ тебе подобное
ЗДОРОВЬЕ
9 вредных советов загорающим

и вселюдской Бог ? = чёрным цветом .
и тобою = Всё Богово Бытиё .
+ снизу рекламное _ тебе подобное
ЗДОРОВЬЕ
9 вредных советов загорающим

Арман Алыпкашев
поточнее, оноэ ?> один из двух ПОЛОВ - ВОЛокущее .
в духовности = для духу - любой вид ДА ЭРЫимыЙ
мне норавится ( глядя из небытия внутрь авторской схемы
ВОТ ТАК диавола РОЖУ иногда видеть .
СЛЕВА СНИЗУ __всё в через все людские (9) ПИздит и ПИздит
__РОЖУ РОЖУ новую РОЖУ __
а сам И ОДНИМ ЛЮДИНОМ И СЕБЯ
НИКОГДА И НЕ РОДИЛ = И НЕ РОДИТ
круговращаяс в собственных ВСЕЛЮДСКИХ =
так>иММЖЖэ иММЖЖэ и изпражнениях
ВОТ ТАК диавола РОЖУ иногда видеть .
__РОЖУ РОЖУ новую РОЖУ __
а сам И ОДНИМ ЛЮДИНОМ И СЕБЯ
НИКОГДА И НЕ РОДИЛ = И НЕ РОДИТ
круговращаяс в собственных ВСЕЛЮДСКИХ =
так>иММЖЖэ иММЖЖэ и изпражнениях

..существующее внутри Бытия = автоматически находится в состоянии договора с Богом.
__Бог - то, небытия точной безконечностью - само Небытиё,- внутри себя и терпящее
всё Богом и живущее Бытиё самого Бога .
__в каких случаях Бог Сам с Собою в несогласии ?( в абсолютно всех, относящихся
даж к термину = люди ) .
Бог освободил всех людей от вечных мучений Всего (им одним существующего всегда Небытия .
(Бога-то , -всегда извнутри безконечности , >мучает предвечная перво-искорка (альфа) нейтринка
в через у нейтринки, межпротонную дырочку (омегу) из за которых и вся
нейтринно-нейтронно-электронно, но межпротонно_ужэ внеэлектронно-нейронное, -
то- принадлежащее биологической материи (миру людей), а не альфе (как бы в её мире
, где рождаются и звёзды -+ как бы и омеге ,- где умирают и галактики).
__от того __а Богу то, до людей __ужэ никогда и нету никакого дела .
__от того - врут, абсолютно все люди ( и их деньгососущие религии - ради крышеванинью
всех тех кто возле госов и религий, и
в через все госы - то и выдаиванинью и всех дней = самими людями = из самих людей.
у которых Бог ?,-по настоящему __обман и самообман + БытовоеЖизнь ,
коее и есть = Сатана, которое на самом деле, как бы вторая сторона самого Бога ,
но ответственное тока, > за людей = про людей =и о всех людях .
от того, А Для всем людям ? -Бог ? = невозможен безконечностью небытия .
а Сатана = возможен, - при любом контакте меж двумя людями .
так как __шизнь ? = единственное = человек ? = единственный ,
А Двое людей ( то всемушской адам со всежэнскою евую ) всегда служащие
для Сатане ( по имени = абсолютно всех религий имена - никогда не Богу
всё Богом и живущее Бытиё самого Бога .
даж к термину = люди ) .
всех тех кто возле госов и религий, и
Инна Сокольцова
Вы сами поняли что написали?