Религия, вера

Без бога верующий ни на что не способен. Верующий всё делает с богом.

Бог, это Костыль доя верующего? ИБО! Без этого Костыля он даже в сортир не способен сходить по человечески?
Андрей Гагарин
б-г - библейский это миф....
основная масса людей неплохо обходится без такого костыля
Салават Рысбаев
Лучший ответ
Лучше все делать с Богом, чем все делать только с деньгами, атеист без денег из дома выйти боится
Galina Poljakova
А что разве это плохо.
Если верующий настоящий, а не номинальный, то да, ведь Иисус сказал нам: "Без меня не можете делать ничего"...
без Бога ни до порога
Ольга Леншмидт
Верующие люди построили человеческую цивилизацию. Атеисты назвали себя животными. Всё честно.
Андрей Гагарин Бог - Атеист! Не верует ни в каких богов. Прежде чем на бога наезжать, думай башкой.
да, мы всё стараемся делать правильно, на совесть.
но это хорошо.

так и вы без Бога ни на что не способны, а с вашими "на авось", "тяп-ляп", "косяки" работать не возможно, всё через... назад
Феруза Азизова
на что не способен
Слушай самого царя, собирающего храбрых мужей на духовную войну, который избранных назначает и ободряет: слабый пусть говорит: я силен (Иоил 3, 10). Итак, видите, что войну Господню могут вести только терпеливые и немощные, с той, без сомнения, немощью, о которой тот евангельский сотник с надеждою говорил: когда я немощен, тогда силен (2 Кор 12, 10). Об этой немощи один из пророков говорит: самый слабый между ними в тот день будет как Давид (Зах 12, 8).
Неверующий тоже.
Al'fir Gafurov
Весь мир приводят в движение три гуны природы по воле Параматмы, воплощающей в жизнь желания каждой души. А Она их знает даже лучше нас, сопровождая каждую душу по жизни и находясь рядом с душой в одном теле. Кстати, оставаясь при этом "неделимой" (я о Параматме).
Так что все мы беспомощны тут со своими хотелками без благосклонности Параматмы, дающей "добро" на исполнение ~ в пределах доступного по карме.
Без Бога никто ни на что не способен. Если бы Господь не создал человека, то нас бы с Вами и не было бы. Так что не порите чушь всякую о верующих. А то, попахивает от Вас какой-то личной обидой....)))))
А Н Т О Н
Так говорит Господь, Искупитель твой, Святый Израилев: Я Господь, Бог твой, научающий тебя полезному, ведущий тебя по тому пути, по которому должно тебе идти. ( Исаия 48:17)