Религия, вера
Зачем мусульмане навязывают нам,православным, свой ислам?
Они считают, что только в исламе истина. Хотят весь мир им накрыть, как черной паранджой.
..Мир! Свое православие ещё нужно доказать - светлый цвет волос и глаз ещё не православность!
Всех благ+
Они всем его навязывают
Видимо Ислам - это попса)))
Навязывают )))) а почему Князь Владимир насадил всех Язычников руси на христианство? )))
Потому что так поступал их пророк. Всем навязывал ислам под угрозой убийств и расправ.
А они подражают теперь.
потому что в Коране так сказано: "призывайте неверных к Исламу"
Сергей Фомичёв
...призывайте неверующих к вере!!!
во-первых не замечала чтобы кто-то его навязывал.
а во-вторых, как вы собираетесь доказать на практике свою верность православию, если в жизни не будет испытаний на прочность ваших взглядов и верований.
потому что не знают истины начало www. kniga1. ru http:// www. s-art. su/prose/article/ot5.html - это отзыв с конца - апельсин надо пробовать в реале и знать его вкус, а у них все на словах, как у всех
Да потому что сил у них нет смотреть на вас.. . :)
И что? А христиане навязывают свою религию. Каждая религия старается захватить свой рынок.
Вообще на РПЦ нужно пожаловаться в антимонопольный комитет.
Почему религиозные человеки нарушают мои атеистичные взгляды?
Викуличка Нарбина
Ты для этого заходишь в рубрику "РЕЛИГИЯ-ВЕРА"???
Викуличка Нарбина
Может,тебе лучше в "ТДВ"..?
Потому что они мудаки.)
Им это выгодно. Хотят весь мир завоевать
Потому, что русским сначала православие навязали (вспомните историю) , а потом и другие полезли, не только мусульмане. А вы думаете, что мусульманам не навязывают православие? Мусульманская религиозная организация обеспокоена тем, что под разными предлогами школьникам-мусульманам продолжают навязывать изучение предмета Основы православной культуры. Это же церковный бизнес. Неужели Вы не понимаете это своими куриными мозгами.
Думают что без их религии жить нельзя... не догадываются.. что если бог есть.. то он один для всех религий...