Религия, вера

Верующий пишет-"Мы просим чтобы не было дождя и дождь обходит наш дом"-он адекватный? Значит у соседа дождь, у него нет?

Olesea Burlaku
Согласно библейским канонам, небо-это твердь. А в нем люки, через которые и идет дождь. Если попросить Иису са открыть именно тот нужный люк, то почему бы ему не открыть? Ведь Иисус добрый!
Екатерина Колосова
Лучший ответ
все продумано, обойдет той стороной, где дождя ждут.
Как это у верующего нет дождя? Сосед ведь тоже просит.
Olesea Burlaku А сосед верующий? :о)
я поехала за город с большой компанией друзей. Человек тридцать было.
Как только накрыли стол на природе, я в Духе ощутила "нужно уезжать".
Мы сели в машину семьёй и поехали домой (хотя никто не понял по какой причине я "сорвалась" уезжать). .
Через 20 минут начался штормовой ветер с ливнем и грозой. Хотя до этого не было ни облочка на небе.

Друзья все промокли, пикник не удался: (
Но мы уехали вовремя по предупреждению в Духе
Ир
Ирина
А Вы никогда не наблюдали, как дождь проходит полосой? В одном месте идет, а через несколько метров, нет дождя.
Андрей Русаков
Olesea Burlaku значит верующие живут полосами? :о)
...И какая с*ка допросилась этим летом ??.Даже Патриарх не смог уладить сразу, к осени уговорил ))
А он пациент какой клиники? Это не "Клевый парень" случайно написал?)
Lady Le Scorpion ~
Olesea Burlaku Не не он, а "Клевый парень" это клон "Спасателя", он же чмошник "Мудреем.ру" :о)
Адекватный, я строил дом, мне дождь был помехой.
Это было этим летом в окрестностях города Коломна. Можете посмотреть сводки и на мой дом. www.Чепур. РФ - дом построен!
Не знаю кто чего просил, но видимо моя была сильнее!!!
такое часто бывает. Ты что первый раз замужем?
Да! Абсолютно адекватный. Слушай одну историю, лично виденную мной. Верующие, мои знакомые, взяли себе за городом огородик. Это было в этом году. Засуха ужасная. Всё горит. Огород их был прямо в селе, вернее в средине села. И вот они решили просить Бога, чтобы Он послал им дождь. Вышли на огород, в троём, стали на колени и начали молить Бога. Встали с колен изабыли про это. Через пол часа набежала туча, и лила на их огород 2 часа проливным ливнем. На это чудо пришло всё село смотреть. Вот как бывает . Мир Тебе, Уважаемый!!!
Lady Le Scorpion ~ Нужно было Вашему товарищу попросить , чтобы к его хате мерседес подогнали. Тогда бы я точно офигел... А так, не впечатляет, извините. Мир Вам. Я без злобы и не высмеиваю.