Религия, вера

Какие блага приносит нам православная вера ?

Никакие. Разве что психические растройства.
Алексей Горбач
Лучший ответ
Духовные)
Православие - затейка для неспособных к полноценной жизни людей.
Ад
Адам
она приносит материальные блага ее церковнослужителям ))
Спасает от греха.
вешает на уши лапшу
Алекс Федоров
Никаких, один только вред.
а что вы все благ ждете?)) прежде всего ЧЕЛОВЕКОМ нужно быть !
Атрофирует у людей мозги и умение думать самостоятельно. Ведь здесь - жёсткая система, всё уже придумано до тебя, шаг вправо-влево - анафема. Никаких благ она не приносит, только вред. Мужчины за редким исключением не похожи на мужчин, женщины - вообще какие то бессловесные рабыни, которые думать не просто не хотят - не могут физически! Прекрасная возможность сначала оболванить русских этим левославием, а потом просто без боя завоевать и рабами сделать! Ведь этот народ подставит правую щёку и у него вся власть от бога будет, какая ни придёт и на всё воля божия, зачем что то делать?! ! Спи, богатырь, спи! За тебя уже всё решено...
Нина Лукичёва
Никаких, как и все прочие религии...
Спасение души и жизнь вечную - "Радуйтеся и веселитеся, яко мзда ваша многа на небесех! "...
Прощение наших грехов. Не сможешь начать новую, правильную жизнь, если ощущаешь на душе тяжесть грехов.
Твой Хозяин
По мне- ничего. А вы сначала определитесь. что для вас является благом.
Majid Razzoкov
Я нашел в нём только душевное беспокойство и отсутствие веры.
Ekaterina Kislinskaya