Религия, вера

Ненавистные христианам атеисты, в своё время сохраняли остатки нашей истории, А что сделали христиане кроме разорения +

славянской культуры? http:/Ё/arni-dokvideo.Ёucoz.Ёcom/news/byliny/2010-07-01-1044 (убрать Ё)
Ну как что, уничтожали историю Руси. Стали учить "неграмотных и лаптями щи хлебавших" руссов письменности и их же истории. Внедряли алкоголь и табак. Внесли раскол и хаос в общество, на волне которых уничтожались все инако или несовсем так мыслящие. В общем - это долго, нудно и грязно. Равно как и Католическая и иные церкви, рвущиеся по трупам своих прихожан к их деньгам и власти.
Наталья Высоцкая
Лучший ответ
Русские историю переписывают регулярно каждое поколение. А уж коммуняки расстарались так, что.. . да чего уж там врать-то ?
Гулсезiм Кенжалы Вы прежде чем во вранье кого то обвинять, потрудитесь хоть какие то док ва показать, а то глупо выглядите.
Мы еще и не такое слышали, а это цветочки.
Асет Сапаргали
Свой в доску, запомните на всю вашу паршивую жизнь - христиане не имеют ненависти к людям. Христиане ненавидят грех. Это первое.
Второе, атеисты как раз и разрушали не только историю, но и культуру и общество, сколько национальностей было умерщвлено благодаря политики расселения малых народов проводимых вашими коллегами - несчесть. В гражданскую войну вам было убито масса народу. подсчеты до сих пор так и не выяснены. Культурных ценностей вами атеистами разорено было на триллионы долларов, все вы вывезли в европу.
Третье, вы в герои возвеличивали палачей. бандитов и убийц. Емельян Пугачев, Иван Грозный, Стенька Разин, Павлик Морозов.
Гулсезiм Кенжалы Христиане не имеют ненависти к людям??? -"Свой в доску, запомните на всю вашу паршивую жизнь...." яркий пример ненависти, только вы меня с кем то путаете. Кто спорит? было, всякого дерьма хватало, так и вы уже признайте что церкви строились на разорённых христианами капищах, что людей жгли за неприятие христианства. Не буду за далёкие времена говорить, где всё на 10 рядов переврали, а за свою местность скажу точно, шаманов хакасии христиане всех казнили в 17 веке, а все святые для них места разрушили.
Атеисты как раз разоряли и разрушали эту самую историю.. .
Гулсезiм Кенжалы Разные периоды в истории СССР были, я ж не отрицаю, и такое безобразие было. Но теперь что?всех под одну гребёнку? Если я в христианство не верю, значит я этот храм взрывал? людей убивал? что ж вы так однобоко судите? в нашем "атеистическом" прошлом вы найдёте массу хорошего, и кстати культура была на порядок выше теперешней, прозападной субкультуры.
Посмотрите здесь - http://pravtor.spb.ru/viewtopic.php?t=3806 (Ё убирать не надо))) )
Только я так и не понял причём здесь былины православного верующего Боровского Еремея Правовых Чупрова? :о)
Гулсезiм Кенжалы Притом, что сохранили, хотя попы орут что даже русских народных танцев не сохранилось.
А христиане, как подавляющее большинство на планете, всего лишь вращают мир.
Ан
Анара