Религия, вера
ув. мусульмане если вдруг выяснится что ваш сын гей - позволите окружающим закидать его камнями до смерти?
ведь гомосексуализм это очень серьезный грех который карается смертью по шариату. P.S. Просьба не уходить от ответа в стиле - со мной этого никогда не случится, у меня нет сына у меня дочь, я поведу его к психиатру (гомосексуализм неизлечим) отвечайте по делу.
Гомосексуализм -это не болезнь. Это извращенное чувство похоти и стремление к особо острым ощущениям. Чтобы он не совратил ничьего сына из окружающих меня людей, я соглашусь на этот социально правильный превентивный шаг. Ислам подтверждает Закон Предыдущих Пророков.
кинут камень первыми ;-)
Ув. мусульмане, лучше выгоните его из дому и из страны, и забудьте о его существовании. Только не убивайте!
"Сократ мой друг, но истина дороже". Отрекусь от такого...
Дорогой! Зачем ты ищешь ответы на свои вопросы здесь? Просто сядь с сыном и поговори, может он бросит это дело! Зачем к нам пристаешь с такими погаными вещами? Разбирайся со своим сыном сам!
Индира Сагимбаева
у меня вообще то нет сына. Хотелось бы и у православных это спросить но у них нет суровой расправы над геями.
Гомосексуальные отношения строго запрещены Исламом. Они противоречат замыслу Творца, Который создал нас парами, о чем неоднократно говорится в Коране: «...и создали Мы вас парами» ( 78:8 ); «О люди! Бойтесь вашего Господа, Который сотворил вас из одной души и сотворил из нее пару ей, а от них распространил много мужчин и женщин» ( 4:1 ).
В «Сахихе» аль-Бухари приводится следующий хадис: «Сообщается, что Ибн Аббас (да будет доволен Аллах ими обоими) сказал: «Пророк (да благословит его Аллах и приветствует) проклял мужчин, уподобляющихся женщинам, и женщин, уподобляющихся мужчинам, и сказал: «Изгоняйте их из ваших домов! »
О Божественном гневе как главном наказании за гомосексуализм предупреждает история, содержащаяся в Коране: «И Лута.. . вот сказал он своему народу: «Неужели вы будете совершать мерзость, когда вы видите? Неужели вы будете приходить к мужчинам по страсти вместо женщин? Да, вы народ невежественный! » И ответом народа его было то, что они сказали: «Выведите род Лута из вашего селения: ведь они «люди, которые хотят быть чистыми» . Мы спасли его и его семью, кроме его жены, которую Мы сделали оставшейся. И пролили Мы на них дождь; и плох дождь тех, кого увещевали! » ( 27:54—58 ). Мнение Абдуллы ибн Аббаса: сбросить их с самого высокого здания и добить камнями если гей не умрет!!!! Это на крайней случай
Георгий Трубников
Пудель знаешь что??? Дай ему книгу Ибн Кайим Джаузия Болезнь и исцеление. И надейся только на Аллаха