Религия, вера

ув. мусульмане если вдруг выяснится что ваш сын гей - позволите окружающим закидать его камнями до смерти?

ведь гомосексуализм это очень серьезный грех который карается смертью по шариату. P.S. Просьба не уходить от ответа в стиле - со мной этого никогда не случится, у меня нет сына у меня дочь, я поведу его к психиатру (гомосексуализм неизлечим) отвечайте по делу.
Гомосексуализм -это не болезнь. Это извращенное чувство похоти и стремление к особо острым ощущениям. Чтобы он не совратил ничьего сына из окружающих меня людей, я соглашусь на этот социально правильный превентивный шаг. Ислам подтверждает Закон Предыдущих Пророков.
Батурин Сергей
Батурин Сергей
1 864
Лучший ответ
кинут камень первыми ;-)
Ekaterina Artamonova
Ekaterina Artamonova
27 014
Ув. мусульмане, лучше выгоните его из дому и из страны, и забудьте о его существовании. Только не убивайте!
Яна Полякова
Яна Полякова
18 532
"Сократ мой друг, но истина дороже". Отрекусь от такого...
Дорогой! Зачем ты ищешь ответы на свои вопросы здесь? Просто сядь с сыном и поговори, может он бросит это дело! Зачем к нам пристаешь с такими погаными вещами? Разбирайся со своим сыном сам!
ИП
Игорь Погор
1 641
Индира Сагимбаева у меня вообще то нет сына. Хотелось бы и у православных это спросить но у них нет суровой расправы над геями.
Гомосексуальные отношения строго запрещены Исламом. Они противоречат замыслу Творца, Который создал нас парами, о чем неоднократно говорится в Коране: «...и создали Мы вас парами» ( 78:8 ); «О люди! Бойтесь вашего Господа, Который сотворил вас из одной души и сотворил из нее пару ей, а от них распространил много мужчин и женщин» ( 4:1 ).

В «Сахихе» аль-Бухари приводится следующий хадис: «Сообщается, что Ибн Аббас (да будет доволен Аллах ими обоими) сказал: «Пророк (да благословит его Аллах и приветствует) проклял мужчин, уподобляющихся женщинам, и женщин, уподобляющихся мужчинам, и сказал: «Изгоняйте их из ваших домов! »

О Божественном гневе как главном наказании за гомосексуализм предупреждает история, содержащаяся в Коране: «И Лута.. . вот сказал он своему народу: «Неужели вы будете совершать мерзость, когда вы видите? Неужели вы будете приходить к мужчинам по страсти вместо женщин? Да, вы народ невежественный! » И ответом народа его было то, что они сказали: «Выведите род Лута из вашего селения: ведь они «люди, которые хотят быть чистыми» . Мы спасли его и его семью, кроме его жены, которую Мы сделали оставшейся. И пролили Мы на них дождь; и плох дождь тех, кого увещевали! » ( 27:54—58 ). Мнение Абдуллы ибн Аббаса: сбросить их с самого высокого здания и добить камнями если гей не умрет!!!! Это на крайней случай
Георгий Трубников Пудель знаешь что??? Дай ему книгу Ибн Кайим Джаузия Болезнь и исцеление. И надейся только на Аллаха

Похожие вопросы