Религия, вера

ваш сын лет 16-ти, заявил, что он гей, ваша реакция

Убил бы. Хотя, мой бы такого не заявил.
Ольга Титаренко
Лучший ответ
Ольга Богатырева Vot poetomu i ne sayavil bi....snaya Vas!
надо с ранья приучать к женщинам, нанимать девушек в няни. они ориентацию правильную заложат. а отцам не надо ласкаться с сыновьями, утешая свои гомосексуальные страсти. как говорят яблоко от яблони
Aziza Japarova Ого го ? Так можно говорить только через своё не удачно прожитое прошлое . А?
Боюсь подумать.
Калёсик Жак
Мой такого не скажет. У него родители не такие.
Ольга Богатырева Rassmeshili!:))))Vi eshe sovsem ne snaete ,na chto sposoben vash rebenok!U kajdogo et svoi taini!:))
он всё равно будет иметь право на любовь матери)
Дарья Антокова
Aziza Japarova Да конешно ! Умница Умняшка !
Предложить жениться для начала. Это если активный. Ну, а коли пассивный - так выгнать на хрен. Пускай другие геи содержат. Он свой путь выбрал.
Aziza Japarova Вы так сказали злобно , потому что речь идёт не о вашей кровинке .
Светлана Макарова При чем тут злобно? У меня двое детей: дочь и сын. Взрослых. И я вам высказала мое мнение. В соответствии с которым я и поступила бы, возникни подобная проблема. Повторяю: это был бы его путь. И содержать человека, который даже не продлит себя во внуках - глупо. Позаботьтесь лучше о себе. О вас гей уже не вспомнит.
ни4о, эт прайдёт)))))
Володя Слон
Всё равно люблю тебя, сына!
Любого приму, как придёшь, радостно ли, разочаровавшись... .
Поцелую, накормлю, если надо тебе, поговорю.
Всегда с тобой, мой мальчик!
Настя Машкина не не так надо концовку...

Всегда с тобой, мой мальчик голубой! )))))))))
Спокойное : "Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною" - 1 КОР6,12
Если повзрослеет и не оставит это - значит ему (душе) должно пережить это.
Происходит только то, чему должно быть по сценарию Господа и неужели мы разумнее Его?
Ольга Богатырева BravO....rasumnii podchod:)
Инжу Тлеулинова етому явно не должно быть ,во всем виновато общество каторое ето открыто пропагандирует и Родители которые не доглядели
Если БЫ сын заявил, что он гей - я бы не делала из этого трагедии.. . Это его жизнь.. . И это мой сын...
Ну что сказать ну что сказать ведь геи тоже люди.
Что выросло, то выросло, продолжала бы любить.
гыгыгыгы. такие вещи в зародыше убираются, а не в 16 лет. . а в 16 лет уже всё явно говори не говори видно что пидор
Это ваша вина, что он стал изгоем и уродцем.. . Надо воспитывать мужчину...
Олег Медведев
когда прийдет тогда и скажу
Makcent Makcent
"Гей не гей, сынок, но я внуков всё-таки буду ждать.... ((((....Презервативами пользуйся, сынок.... И ещё....Сексом за деньги не занимайся-это себя не уважать... Эх, сын.... А ты актив или пассив?... Ну да ладно.. Я твоя мать, всегда буду любить тебя и никогда не предам.... Да ничё сын, это не катастрофа, спасибо, что признался, значит, доверяешь мне. Сынуль, а может это пройдёт? Поживём-увидим, да, сынок? Я так люблю тебя, мой хороший. Ну что, ужинать сейчас будем или попозже?... "
Aziza Japarova Ну а дальше то что ?
недоглядели, вот ано без контрольное воспитание точнее его плод
Оля Лебедева
Достойное по делам нашим приемлем, виновны родители в неправильном воспитании ребенка, ходили б в храм Божий, водили туда своего ребенка, учили чтить заповеди Божьи, но, -- Ничего не происходит без воли Божьей, только молитва за сына, исповедь родителей, и тд. тп.
Aziza Japarova Ну что вы такое говорите ? Вы хоть знаете сколько среди Батюшек не мало извращенцев . И храм Божий не помогает .
Раньше нужно было реагировать. Тогда не будет неожиданностей.
Алла Троцюк
Убил бы его.
Дарья Антокова и Ясписа не забудь..до кучи)))))))))))))))))))))))))гыыыыыы
Aziza Japarova Оно и видно . Тебя видать уж пытались .
Поругался бы это точно.
А я не буду говорить . Потому что больше добавить не чего . Али Баба правильно сказал .
Srya Vi etu temu podnyali sdes!Jlobskie otveti....ili sovsem idiotskie,po povodu chrama!Uj skoljko v monachach etogo gomoseksualisma!...Prosto priostanovites´´ ,podumaite i stanjte drugom Vashemu rebenku!Delo ne v orientazii ,ée Vi NIKOGDA ne ismenite-eto kak zvet glas,a v tom budet li s nim prilichnii chelovek ryadom! Mojno bit geteroseksulajnim i imet boljshoe neschastje ot jenshini!Soglasites!...
გიორგი G I O R G I Isvinite ,ya ne sovsem otvetil korrektno na etot vopros....mojet u Vas sovsem net etoj problemi i Vi prosto interisuetes!
бля если не знаете не надо отвечать на вопросы гомосексуализм он с рождения почитайте литературу на эту тему