Религия, вера

Люди, я ужасный грешник, закидайте меня камнями, может тогда я поумнею

Чего курил Олежек?
Анна Уварова
Становись в очеридь, не один ты сдесь желаеш искупление грехов, тут камнями забрасывают в порядки жевои очереди. К стате и не на дурняк.
Так избавьтесь от грехов - никто этому не мешает.
Виталя Семенов
Спешу вас огорчить, я не доставлю вам такого "удовольствия"))))))))
живите и исправляйтесь без травм.. . по возможности
У тебя итак аватарк в крови, куда ещё больше?))
Гульмира Толеш
Закидывать камнями из-за этого? чушь
Viktor Toi
И сказал Иисус:
"Пусть кинет камень тот, кто без греха... "
Даниил Петухов
А это, с какой точьки посмотреть.... на твой "грех"....
ты не голоси, а посиди в уголке спокойно, трезво оцени свои грехи, покайся в них и больше не греши. Тем более, не вовлекай в грех других подобными призывами.
Ирина Щеголева
Людей здесь нет, лишь нелюди одни.
Хотите камень? Так чтоб приукрасить дни,
Вам может Крше ближних не долабать,
Взьать камень на шею и с моста, (ну чтоб навернька ум обуздать) ? о_О
А кто не грешит?
не поможет! обратись, а то так и помрешь засранцем :)
Мы молились вчера за Вас и очень рады этому вопросу. Вы увидели себя глазами Бога, теперь надо поступить так, как говорит Господь: 30 Итак, оставляя времена неведения, Бог ныне повелевает людям всем повсюду покаяться,
(Деян. 17:30)16 Омойтесь, очиститесь; удалите злые деяния ваши от очей Моих; перестаньте делать зло;
17 научитесь делать добро, ищите правды, спасайте угнетенного, защищайте сироту, вступайтесь за вдову.
18 Тогда придите - и рассудим, говорит Господь. Если будут грехи ваши, как багряное, - как снег убелю; если будут красны, как пурпур, - как волну убелю.
19 Если захотите и послушаетесь, то будете вкушать блага земли;
20 если же отречетесь и будете упорствовать, то меч пожрет вас: ибо уста Господни говорят.
(Ис. 1:16-20)8 Если говорим, что не имеем греха, - обманываем самих себя, и истины нет в нас.
9 Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды.
(1Иоан. 1:8,9)28 Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
29 возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
30 ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.
(Матф. 11:28-30)Деян. 3:19 Итак покайтесь и
обратитесь, чтобы загладились грехи
ваши,
31 веруй в Господа Иисуса Христа, и спасешься ты и весь дом твой.
(Деян. 16:31)
Татьяна Коцан
вот до чего христианство доводит...
если бы от этого умнели, все шахтеры бы гениями были....
А.
Анютка ...
иди выспись
грех он внутрях зиждется. туда камень видимый не попадет.
Idoyat Niftaliev
На мой взгляд, вы выбрали не самый лучший способ самоочищения. Что такое грех? То деяние, что очерняется религией? Это же глупо. Если вы совершили какой-либо поступок, то эта ваша воля и если при этом никто другой, кто вам дорог, не пострадал, то нет смысла самоунижаться. Те же, кто для вас не значительны сами виноваты в том, что стали вашей жертвой. Это следствие их, а не вашей, слабости, их, а не вашей, слабохарактерности. так что успокойтесь и разберитесь в себе. И лишь гармония с собственным сознанием натолкнет вас на истинные мысли, а не посторонние люди. Удачи.
Max Redkozubov