Религия, вера
Бог идёт не к праведникам, но к грешникам. Значит, чем ужаснее грешник, тем ближе к нему Бог?
Да. И радости на небесах более об одном грешнике кающемся, чем о множестве праведников, не имеющих нужды в покаянии.
Arman Barmenov
Смотрел как то передачу про заключенных изуверов. Там сидит пожизненно такое существо в очках, которое изнасиловало 6 летнюю девочку, а потом отпилило ей голову ножовкой, чтобы скрыть следы преступления. Так это существо говорит начальнику колонии. Я типо уверовало и по библии я попаду в рай ибо меня бог любит и простит, а вы, суки, которые меня, богобразного на зоне держите, попадете в ад. Так оно ведь право, по библии так и есть. Вот радости то будет на небе, когда это существо сдохнет!
нет, это значит, что человек, который считает себя грешником, а не праведником, быстрее прийдёт к Богу
святая. .
:)
.. логика
:)
.. логика
Какой облом для местных убогих, чем больше они пыжатся, тем дальше от бога! :)))))
ох, ёклмн, самые греховные люди прошлого становились папами и приближенными к конклаву, что вы как дети ...хотя) , может так и есть)
Смотрел как то передачу про заключенных изуверов. Там сидит пожизненно такое существо в очках, которое изнасиловало 6 летнюю девочку, а потом отпилило ей голову ножовкой, чтобы скрыть следы преступления. Так это существо говорит начальнику колонии. Я типо уверовало и по библии я попаду в рай ибо меня бог любит и простит, а вы, суки, которые меня, богобразного на зоне держите, попадете в ад. Так оно ведь право, по библии так и есть
Это с точки зрения бога он ближе,
Христос пришел ко всем, есть такие люди, которые не признают себя грешниками. Он пришел исключительно к грешникам. Почему же не к праведникам? Потому, что их нет.
"Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию. " Мф. 9,13
Рассмешили. Иисус не бог, а Идол. У Бога настоящего, нет имени потому как нет родителей имеющих право давать имя. Библия - лживая, смешная, не логичная. нелепая и крайне вредная книжонка. Задайте вопрос правильно. Почему в Библии пастух бросает стадо чтобы спасти овцу заблудшую. Получите два ответа. Умноженную ложь библейскую в трактовке святошами, и логичное объяснение глупости пастуха, обрекающего стадо, на съедение волкам.
Не чем ужаснее, а грешник он и есть грешник.
в затылок дышит