Религия, вера

Думаю меня сразу здесь закидают камнями, если я скажу, что я Сын Бога Живого! Но как вы отреагируете, если я скажу ...

... Ты Сын Бога Живого!!! И более того, Ты Сын Бога - Ты бог! Что вы при этом чувствуете?В Библии про всё это говорится. "Лошадь рождает лошадь, кого рождает Бог?" это у Езекиля вроде.
Сергей Ловцов
:-) :-) :-)!!!!Здравствуй, братик!!!!
София Геворкян
Лучший ответ
дети диавола любят, когда их называют детьми Божиими, но злословят и ненавидят того, кто скажет, что рожденный от Бога не может грешить.
Все живые существа-сыновья Бога живого, т. к жизнь происходит только из жизни.
Ну и? Индуитсты об этом веками говорят. Буддисты тоже. Кажись, они даже раньше начали. И чё?
Людмила О
Юлия Рожкова Андреева Верно! Единый во множестве, а множество в Едином (изречение шаолинского монаха). Бог эволюционирует во всех формах. В Индии есть понятие как "Лила" - божественная игра с самим собой. Множество возникает только пока живо Эго и Бог не пробудился в сознании души. Эго верит в Иллюзию (в Индии её называют "Майя"), заблуждается и страдает.
Я - есть тот. кто дал мне имя,
Я - есть то . где есть Исход.
Только Тело жадно дышит,
Получив грехов поток.

А смогу ли отказаться,
Иль набравши силу в Час,
Это нас Господь рассудит,
Но все правила у Вас.))
У Отца Небесного только один единородный Сын - Иисус Христос и Он - Бог (Творец) , а мы - всего лишь приёмные дети по вере в Христа, ибо мы - человеки (творение) , но вместе с Ним царствовать будем в своё время. Так утверждает Библия.
Чего-то дохрена богов получится! Если они все боги - они же бессмертны должны быть, а умирать только по собственному желанию, ради "спасения" всех остальных (мания такая должна быть) . Вам, товарищ, таблеточку бы...
Скажу спасибо, но мне не надо. Будь богом ты, а мне Человеком интереснее быть и жить.
Реакция вполне положительная!
Бог рождает Божков :))
А расти, - ой как долго...
Alin@ ***
Слава Богу за Вас! Я за Вас рада.
Голос, не парься, Бог жив, мы все его дети. Только его сын не ты и не я. Его сын - это ВСЕ МЫ.
Adeliy ...
Сергей Ловцов Интересная мысль. ))
Не, мы внуки и камнями не кидаемся.
Кидаться камнями нечего, потому что слово в слово истинная правда.
что только с этим делать и куда складывать))))
Мы все Его дети, каждый по своему индивидуалем, а главное каждый любим Отцом.
Чувство глубокого удовлетворения.