Религия, вера

Вот скажите.. а применимо ли сие, к молитве или медитации..!?(вн)

Иван Петрушов
медетативная практика
Ка
Катюша
Лучший ответ
Просмотры таких роликов однозначно воздействуют на психику. Берегитесь этого, вы же наверняка видели психически больного-хочется походить на него?
Лёха Якушев
инди трансец какото и что причём тут молитва - наверное больше к медитации
к мастурбации
Иван Петрушов Ты категорией ошибся. Тебе в ТДВ
начало и конец был в действительности в моей жизни много лет назад это не медитация и не молитва ---самое начало когда световая точка а затем как световой круг --типа как сигнал --я видела во сне. Начался сон, что я лечу в небо и звёздное небо вокруг меня и ко мне стал приближаться этот сигнал по мере его приближения свет был всё ярче так что как будто солнце такое сияние осветило что я не могла открыть своих глаз и голос из этого света спросил меня, чтобы я желала бы в жизни и я такое сказала, что наверно никогда бы не сказала если бы не спала .Я сказала --что хотела бы побывать во Франции и встретить там француза, который бы полюбил меня, а я полюбила бы его и он научил бы меня говорить на французском как я говорю на русском .Когда я это сказала ---свет стал от меня удаляться а потом стал опять подобием сигнала световой точки со световым кругом, а затем я опять увидела вокруг себя звёздное небо. И этот сон точно сбылся всё как я попросила только мой муж научил меня не французскому но английскому а всё остальное в точности исполнилось в 2000году --этот француз пришёл жить в наш дом и я даже не знала, что он француз ---только после свадьбы я узнала об этом! Он гражданин АНГЛИИ --но родился в Париже и француз по национальности но так, в АНГЛИИ нет имени ЖЁ МАРК ---то при получении паспорта и английского националитета---ему дали английское имя ДЖОН МАРК.
Это всего лишь фракталы.
Иван Петрушов =))) Только фракталы, это НЕ "всего-лишь" =)))